Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Как подружиться с парнем, в которого вы влюблены
11:17
Как подружиться с парнем, в которого вы влюблены

Как подружиться с парнем, в которого вы влюблены

Считаете, что лучший способ узнать больше об объекте своего пристрастия – стать друзьями? Тогда эта статья – для вас. Хотите стать друзьями с вашим возлюбленным? Действительно, это хороший способ сделать чувства более серьезными. Вот с чего следует начать.



Шаги

  1. 1 Будьте готовы. Вы не можете снова отправиться домой, и ругать себя за то, что не поговорили с ним, хотя и пообещали себе сделать это. Или даже более того – мучиться от того, что вы пропустили отличную возможность просто потому, что решили, что вы ужасно выглядите. Или потому подумали, что он, скорее всего, не захочет с вами говорить. Вам нельзя нервничать. Расслабьтесь и доверьтесь инстинктам. Если кто-то подойдет к вам поговорить, вероятнее всего, вы сможете с ним пофлиртовать.
  2. 2 Просто сделайте это. Чем больше вы думаете об этом, тем меньше вероятность того, что это случится. Закройте глаза и дышите. После этого окружающие могут начать на вас странно смотреть, просто потому что вы это сделали; просто подойдите к нему и поговорите. Всего лишь поговорите.
  3. 3 Даже комплимент – это уже отлично, парням нравятся комплименты в их сторону. Так же, как и девушкам. Видите? Это относится не только к отношениям между девушкой и парнем; это относится ко всем людям. Поставьте себе цель говорить с ним каждый день. Вы не можете поговорить с ним один день, и пропустить следующий. Вам нужно делать это постепенно. Так что думайте об этом общении, как о двигателе, при заводе автомобиля; как только вы его завели – держите его включенным.
  4. 4 Уделите внимание разговору. За короткими разговорчиками следует беседа. К примеру: урок, о котором вы говорили, ведет сумасшедший учитель. На следующий день, или даже после следующего урока, расскажите историю об этом учителе. Или упомяните ее. Это тоже отличный способ для создания ваших шуток, которые просто идеальны. Убедитесь, что при разговоре с ним вы улыбаетесь, и постарайтесь выглядеть так, будто вы действительно хотите его слушать. Охайте и смейтесь .
  5. 5 Пригласите его прогуляться. Как только вы с ним начали общаться каждый день, и чувствуете себя абсолютно комфортно рядом с ним, пригласите его куда-нибудь. Это может быть любое место. Сам факт того, что вы его пригласили, сделает ему приятно. Опять же, это касается не только к отношений между девушкой и парнем; это общепринято. Будь это поход на чашку кофе, или в МакДональдс - просто предложите. Но сделайте это так, чтобы приглашение выглядело абсолютно равнодушно. Непреднамеренно, к примеру: «Ха, кстати о полноте… Я после школы, возможно, пойду с Машей и Аней в МакДональдс, хочешь с нами?». Если он согласится – великолепно! Но если нет, не начинайте злиться, это ведь всего лишь поход в МакДональдс…так ведь? Это обычное дело.
  6. 6 На уроках постарайтесь сидеть возле него. И во время разговора старайтесь использовать «мы». Это автоматически будет развивать чувство дружбы в его подсознании. И сделает все гораздо проще. Шутите, не сдерживайтесь. Говорите все, что у вас на уме; если это смешно… это будет забавно.


Советы

  • Если он когда-либо (или ВСЕГДА) начинает рассказывать о себе, или начинает рассказывать историю… это четкий сигнал для вас, чтобы начать расспрашивать о нем. Немного «раздуйте» его самомнение, и тогда вы ему действительно понравитесь, так как вы заставляете его чувствовать себя хорошо.
  • Не расстраивайтесь из-за мелочей. На самом деле, парни не замечают мелочей.
  • Не будьте слишком серьезными, расслабьтесь и ведите себя с ним так, будто он уже ваш друг.
  • Помните, что если вы чего-то хотите, нужно этого добиться. Это не случится волшебным образом, как только вы представите вас двоих, смеющихся и флиртующих. Нет, все по-другому.
  • Расслабьтесь. Дышите. Успокойтесь. Если вы нервничаете, возьмите себя в руки. Соберитесь.
  • ФЛИРТУЙТЕ. Парням нравится, когда вы смеетесь, улыбаетесь и дразнитесь, и это, своего рода, «помощник» по жизни для девушек. Подсказывайте, намекайте.
  • Уверенность – это ключ к успеху, никогда об этом не забывайте. Даже не думайте о том, что вы ему не понравитесь. Вы – сильная личность. С индивидуальными качествами. Людям нравятся веселые (забавные) люди, которые улыбаются.
  • Учитывайте его личностные качества. Он… забавный? Горячий? Просто Милый? Красивое тело? Высокий? Шикарный волос? Хороший вкус? Он действительно стоит всего этого времени? (Просто проверка)
  • Как только вам покажется, что время подходящее, спросите его номер телефона и позвоните ему «по школьным делам».


Предупреждения

  • Если вы на той стадии, когда начинаете беситься на саму себя потому, что думаете, что вы становитесь его другом слишком медленно, вам нужно прекратить чрезмерно стараться. Вы будете очень удивлены результатом, если просто успокоитесь и немного отступите.
  • Помните о том, что вы стараетесь узнать этого парня, а не стать его девушкой.
  • Если он не хочет дружить с вами - двигайтесь дальше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 410 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]