Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Как подружиться с парнем, которого вы только что встретили
11:16
Как подружиться с парнем, которого вы только что встретили

Как подружиться с парнем, которого вы только что встретили

Вы когда-нибудь видели парня в книжном магазине, школе, кинотеатре или даже на улице, и вам становилось интересно, кто он, и хотелось бы познакомиться с ним? Нравится ли вам его стиль? Вы на 100 процентов считаете, что этот человек подходит вам? Почему бы не попробовать? Никогда не робейте перед парнем.

Шаги

  1. 1 Начните разговор. Не просто подойдите к парню и спросите, как его зовут; скажите что-то о нем, что вы найдете интересным, и с помощью этого начните разговор. Вот некоторые примеры: "Я читала это - действительно интересно." "К сожалению, это автомат сломался. Вы ненавидите, когда это происходит, не так ли?", "Ничего себе, как эти кассиры медленно движутся.", "Хорошая футболка. Я люблю их музыку.", "Вы не знаете, который час?".
  2. 2 Улыбнитесь и засмейтесь. Ничто не заставит людей чувствовать себя более непринужденно, чем когда они думают, что кому-то весело. Это поможет ему быть более открытым и заинтересованным в общении с вами.
  3. 3 Во время разговора задайте, по крайней мере, 5 вопросов о нем; вы не должны полностью контролировать разговор. Просто убедитесь, что они находятся в контексте, а не появляются, как гром среди ясного неба. Также не рассказывайте много историй, это может ему надоесть.
  4. 4 Если вы думаете, что дела идут хорошо, спросите его адрес электронной почты или никнейм. Это проще, чем говорить по телефону, и не подразумевает всяких культурных условностей при "разговоре с парнем по телефону". Это не будет выглядеть, будто вы спешите.
  5. 5 Не посылайте ему электронное письмо / мгновенное сообщение сразу же, когда вы пришли домой; подождите день или два. При написании первого письма /сообщения снова напомните о себе: «Помнишь меня из…?»
  6. 6 Подумайте о перспективах между вами и вашим новым другом:
    • Это все, что вы должны были сделать, если вы хотите с ним дружить. Поток писем или случайных сообщений означает, что вы добились своего! Вам удалось стать друзьями с парнем, с которым вы только что встретились. Поздравляем вас с этим!
    • Если вы хотите с ним сблизиться, пригласите его в кино с парой ваших близких друзей (не забудьте также пригласить ребят, чтобы ему было более комфортно). Если ваши друзья познакомятся с ним, вы, вероятно, будете видеть его чаще.
    • Если вы хотите быть с ним больше, нежели друзьями, также пригласите его в кино с друзьями. При обоюдном желании сделайте это обычным делом. Начните с ним немного заигрывать; он подхватит эту идею. По возможности сядьте рядом с ним. Если вам кажется, что он желает продолжить общение с вами, пригласите его в кино, только вы вдвоем, и посмотрите, что произойдет. Сделайте вместе что-нибудь еще: пойдите в парк, художественный музей, на прогулку, в кафе, и т.д.


Советы

  • Ничего не бойтесь. Жизнь одна, и если вы ему не понравились, вероятнее всего, вы никогда больше его не увидите. Кроме того, неужели вы бы предпочли просто стоять и наблюдать за ним, вместо того, чтобы начинать замечательную интересную беседу с удивительным возлюбленным?
  • Говорите, улыбайтесь, скажите что-нибудь - лучше потерпеть поражение, чем вообще ничего не делать.
    • Когда вы с ним, попробуйте задать хорошее, веселое настроение. Парень в «каком-нибудь» настроении, скорее всего, не захочет говорить с вами, особенно если вы познакомились только или вы еще недостаточно хорошо знакомы. Это также относится к совету выше, который успешно сработает, и вы не получите от него странный, неловкий взгляд.
  • Попросите его номер телефона. Получив его, будет легче связаться с ним в будущем!
  • Прикасайтесь к нему, удивите его, но не сердите его.
  • Просто попросите его дружить с вами. Скажите ему что-то вроде: " Эй! Давай дружить! " или "Эй! Ты мой новый лучший друг! " В шутливой манере или что-то похожее. Это звучит несколько глупо, но во многих, многих случаях, это безусловно работает!

Предупреждения

  • Если он не поддерживает разговор, возможно, вы его не заинтересовали. Поймите намек; просто скажите что-то вроде: "Хорошо, тогда увидимся позже" и уйдите. Нет смысла оставаться там, если он на самом деле этого не хочет. Помните, что некоторые ребята не очень общительны, и что он может оказаться застенчивым. Обращайте внимание на эти сигналы!
  • Если вы чувствуете себя неудобно при разговоре или чувствуете, что что-то не так, доверяйте своим ощущениям и уйдите немедленно. Скажите, что вы куда-то опаздываете, или сделайте вид, что вам позвонили. Или просто скажите, что вам нужно уйти. Начинать беседы с людьми, которых вы никогда не видели прежде, может быть действительно весело и интересно, но это может иногда быть и опасно.
  • Не все захотят быть вашим другом или состоять в отношениях. Такова жизнь.

Что вам понадобится

  • Парень, о котором вы думаете, что было бы круто с ним познакомиться
  • Яркая личность! Люди питаются энергией.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 359 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]