Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Как подружиться с парнем
11:18
Как подружиться с парнем

Как подружиться с парнем

Несмотря на слова мудрости из кинофильма "Когда Гарри встретил Салли”, между мужчиной и женщиной может существовать платоническая дружба. Либо между партнерами нет сексуального притяжения, либо они обладают высокой степенью самоконтроля, данные советы помогут вам научиться дружить с представителями противоположного пола.

Шаги

  1. 1 Найдите человека, с которым вы потенциально можете подружиться. Присматривайтесь к парню, который либо намеревается с вами подружиться или к тому, кто кажется хорошим человеком для дружбы. Очень хорошо, если у парня будет с вами хотя бы один похожий интерес, иначе вам будет трудно найти общую тему для разговора.
  2. 2 Как только вы нашли подходящего парня, заведите с ним разговор как с обычным человеком. Старайтесь избегать заигрывания, иначе вы произведете ненужное вам впечатление! Узнайте, что ему нравится, и обсудите это во время небольшого разговора. Дайте ему знать, что вы хотите общаться и на интересующие его темы.
  3. 3 После небольшого разговора, ваш новый знакомый должен понимать, что вы всего лишь друзья. Предоставьте ему свободу, позволяйте ему общаться и видеться с другими людьми, а не только с вами. Будем надеяться, он осознает, что вы просто проявляете дружелюбие. И опять-таки не флиртуйте. Ведь вы точно не хотите произвести неуклюжее и неприятное впечатление.
  4. 4 Гуляйте с этим парнем в компании остальных ваших друзей. Лучше всего проводить время в группе людей, чем наедине с друг другом. Присутствие других людей невербально сообщает ему, что вы сугубо заинтересованы в дружбе с ним, а не в романтических отношениях. Как только он осознает, что вы сего лишь друзья, пригласите его сходить куда-нибудь вместе. Если он не может пойти по какой-то причине, то не волнуйтесь.
  5. 5 Иногда девушки слишком часто крутятся вокруг парня, что может ему быстро надоесть. Если вы его докучаете, то вы сразу же это заметите по его реакции. Не расстраивайтесь, если он откажется от похода куда-либо вместе с вами. Если вы станете друзьями, то у вас будет уйма других возможностей с ним погулять!
  6. 6 Будьте уверенной. Подумайте о том, что у вас лучше всего получается, и гордитесь этим. Хоть это может показаться и глупым, но если вы будете проговаривать вслух и перед зеркалом слова: "У меня хорошо получается _________ и я этим горжусь” 10 раз в день, то это вскоре принесет свои полезные плоды. Парням нравится гулять с уверенными людьми. Кому понравится общаться с ненавидящим себя человеком?
  7. 7 Следите за своей гигиеной. Часто принимайте душ и пользуйтесь дезодорантом. Делайте маникюр и хорошо причесывайтесь. Носите опрятную одежду. Некоторым парням не нравится чрезмерное количество макияжа, а у других аллергия на парфюмерию. Наносите умеренное количество духов.
  8. 8 Будьте собой. Узнайте, если у вас в школе есть кружок, в котором занимаются вашей любимой деятельностью. Быть может, вы там сможете подружиться с парнем, который будет разделять с вами этот интерес.
  9. 9 Как только вы увидите парня, заведите с ним разговор. Если он тоже ходит в тот же самый кружок, то вам будет достаточно легко завести первый разговор. Если вы хотите поговорить о чем-то еще, то вот список подходящих тем для этого:
    • О школьной столовой – "Помнишь, как нам сегодня суп подавали на обед с какими-то странными фрикадельками?”
    • О погоде. Хоть это и стандартная тема для разговора, но она всегда остается в силе.
    • "Как закончился вчерашний матч Лиги Чемпионов?” Парни любят отвечать на подобные вопросы.
  10. 10 Проявите свой интерес. Если вам понравился разговор с ним, то пригласите его пообщаться как-то еще раз! Чем больше вы общаетесь, тем лучше вы узнаете друг друга. Вам может быть не совсем удобно водиться с мальчиком, если вы еще подросток, но часто бывает так, что такая дружба длится очень долго или даже перерастает во что-то большее.
  11. 11 Как только вы подружились с парнем, гуляйте с ним и проводите время с пользой. Удачи!


Советы

  • Если вам доводится пересекаться этим парнем где-либо несколько раз в день, то позвольте ему несколько раз к вам подойти и поздороваться первым, а не наоборот. Если он к вам подойдет, то это хороший знак для продолжения дружбы!
  • Парни ведут себя немного неистово вокруг своих друзей, поэтому не удивляйтесь если он произнесет несколько не совсем приличных шуток.
  • Говорите также с его друзьями, заводите больше друзей среди парней.
  • Просто будьте собой и вы ему понравитесь.
  • Когда он общается со своими друзьями, стойте около него и участвуйте в разговоре.

Предупреждения

  • Не говорите постоянно о себе. Пусть разговор развивается своим чередом. Говорите о разных вещах.
  • Не докучайте его, позвольте ему к вам подходить и заводить разговор для разнообразия.
  • Старайтесь не флиртовать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 329 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]