Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Как подружиться с девушкой
11:08
Как подружиться с девушкой

Как подружиться с девушкой

3 методика:Как завязать дружбуКак развить дружбуКак стать хорошими друзьями

Есть ли девушка, с которой вы бы хотели подружиться? Вам нравится говорить с ней, она смешит вас, так почему бы и нет? С ней весело, и вы бы хотели проводить с ней больше времени. Может быть, у нее даже есть милые подруги! Вот как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 3: Как завязать дружбу

  1. 1 Будьте в одних и тех же местах. Чтобы подружиться с девушкой, вам нужно сначала с ней познакомиться. Девушке может быть некомфортно с незнакомцем, который подходит к ней и начинает разговор ни с того ни с сего. Но если она уже видела вас, то барьер упадет. Вы уже не такой страшный. У вас с ней есть общие уроки? Похожи хобби?
    • Доказано, что людям вещи тем сильнее, чем чаще они с ними сталкиваются. Именно по этой причине по радио постоянно крутят одну и ту же песню, а рекламы бесконечно повторяются. Так что чем чаще она сталкивается с вами, тем больше вероятность, что вы ей понравитесь. В психологии это называется эффектом привязанности к просмотренному (если вам это интересно).

[1]

  1. 1
    • Если это необходимо, окажитесь в ее поле зрения. Она всегда сидит в левой части класса? Она ходит в одну ту же кофейню днем в среду? Если вы знаете, где она будет, будьте там время от времени. Если только вы не дышите ей в шею, вы на правильном пути.
  2. 2 Общайтесь с ней. Хорошо, сейчас, когда вы уже знаете друг друга и то, что у вас есть что-то общее, вам нужно начать общение с ней. Это может быть простой комментарий о смешном галстуке вашего учителя или же вопрос о том, когда будет семинар на следующей неделе. Не бойтесь начать с малого – в конце концов, вы должны с чего-то начать.
    • Она девушка – не волшебник, не инопланетянин, не Чебурашка. Она всего лишь девушка. По миру бродят миллиарды таких же. Когда вы задаете ей вопрос или делаете смешное замечание, вы не зажжете огонь, и мир не взорвется. Если из нее может получиться друг, она будет рада ответить вам.
  3. 3 Будьте смелым.. Многие люди стесняются подойти к другим. Она может хотеть завести такого нового друга, как вы, но не будет показывать свою слабость и делать первый шаг. Будьте смелым и начните разговор. Спросите ее мнение в том или ином вопросе, задайте вопросы о вашем классе/хобби/общих друзьях и просто поддержите разговор.
    • Обратите внимание на то, что на ней надето или интересует ее. Будьте наблюдательны. Она читает wikiHow на телефоне? Отлично – вы тоже недавно читали статью о том, как успокоить испуганного верблюда. Какая ее любимая статья?
  4. 4 Рассмешите ее. Самый простой способ стать тем, с кем она захочет проводить время, – это рассмешить ее. Когда она думает о времени с вами, она представляет, как хорошо вам вместе, – бинго!
    • Это также способ сделать ситуацию легкой и веселой. Если вы рассмешите ее, то она поймет, что вы просто пытаетесь хорошо провести время, будь то ужасно скучный пятый урок истории или же особо тяжелая тренировка, которая затянулась в четверг до самого вечера. Поднимите ей настроение, и она захочет оставить вас при себе.

Метод 2 из 3: Как развить дружбу

  1. 1 Относитесь к ней как к девушке. Многие девушкам нужно знать, что вы помните, что она девочка, и что вы на самом деле думаете, что она красивая, даже если не хотите встречаться с ней. Так что хоть вы и считаете ее нормальным человеком, не ведите себя с ней как с парнем. Открывайте перед ней дверь, помогайте ей, если у нее нет денег, пишите ей сообщения, если она переживает тяжелые времена, скажите ей, что она выглядит красиво перед важным событием – не забывайте о мелочах. Если вы не будете делать всего этого, она может начать думать, что же с ней не так.
    • Будьте с ней деликатны. Хотя определенная доля флирта может присутствовать, все нужно делать правильно и не без причины. Вы не хотите запутать ее! Просто ведите себя с ней как джентльмен. Не так, будто она интересна вам в романтическом плане, но немного более учтиво, чем с ваши друзьями, который столпились перед XBoх.
  2. 2 Будьте важны для нее. Этот шаг не имеет никакого отношения к тому, как дружить с девушками, а к тому, как просто дружить. У вас есть друзья, которые никак не влияют на вашу жизнь? Вероятно, нет. Так что станьте для нее важным. Что это значит, зависит от вас. В чем вы хороши? Что вы знаете? Почему она должна хотеть проводить с вами время? Почему вы хороший друг?
    • И да, на эти вопросы есть ответы. Может быть, вы действительно умный, веселый или знаете много разных людей. Может быть вы много путешествовали или у вас интересное хобби. Обратите внимание на то, что делает вас вами, и подчеркните это. Если вы умный, помогите ей с учебой; если вы веселый, смешите ее; если вы общительный, познакомьте ее с людьми, которые могут ей понравиться. Сделайте себя ценным.
  3. 3 Хвалите ее. Девушки любят искренние комплименты. Если только вы покажете, что не пытаетесь заигрывать с ней, ей понравится то, что вы ее хвалите. На ней отличная футболка с Daft Punk? Скажите ей! Она отлично показала себя в волейболе вчера? Скажите ей! Всем нравится, когда их хвалят. Доставьте ей это удовольствие.
    • Это деликатная тема. Не стоит говорить ей: "Твои глаза как озера лунного света, которые смотрят мне в душу". Не говорите ей: " О боже, ты такая умная! ", когда она говорит, что получила «тройку» по экзамену по биологии. Ваши комплименты должны быть к месту, искренними и не избитыми. Попробуйте повернуть ситуацию и деликатно сделать ей комплимент: "Тройка? Ой. Вот что бывает, если все время учишь французский/играешь на флейте/играешь в баскетбол!"
  4. 4 Одолжите ей свои вещи и возьмите ее. iPod, ноутбук, книги, гитару, дрель. Вы оба должны чувствовать, что вам комфортно делиться ценными вещами друг с другом. Не предлагайте это без причины, иначе это будет выглядеть, как какой-то прием. Подождите, пока не подвернется подходящая возможность.
    • Или, знаете, создайте возможность. Вы пропустили урок? Попросите взять ее конспект. У нее есть 4 сезон вашего любимого сериала? Оооо, вам он нужен сейчас же! Конечно, на этой улице двустороннее движение, но вы можете начать это. Когда вы просите ее одолжить вам что-то, она поймет, что может делать то же самое.
  5. 5 Смейтесь над ее шутками. Так как вы постоянно шутите, то и у нее найдется пара шуток. Если они не смешные, подыграйте ей. Она старается – это так мило. Смех создаст между вами связь, даже если эта штука не стоит статуса в Facebook.
    • Друзья мучают друг друга время от времени. Хотя она и девушка, вы все еще можете поддразнить ее! Если она шутит из рук вон плохо, вы можете дразнить ее. Такой вид общение создает солидарность, а пока вы добродушны, она будет отвечать на это с улыбкой.

Метод 3 из 3: Как стать хорошими друзьями

  1. 1 Всегда будьте рядом. Она должна знать, что может положиться на вас в любой ситуации. Вы подставите ей плечо, когда у нее возникнут проблемы с парнем. Вы подвезете ее до нужной станции посреди ночи, чтобы она могла вернуться к семье, хоть и льет проливной дождь. Вы поможете ей подготовиться к сложной контрольной. Это не нужно говорить – пройдет время и все станет понятно само собой.
    • Девушки бывают эмоциональны. Когда они поддаются эмоциям, иногда они ведут себя иррационально. Когда с ней это происходит, важно просто выслушать ее. Она может и не хотеть знать решение своей проблемы, вне зависимости от того, как сильно она жалуется. Если вы будете рядом с ней, выслушаете ее и скажете, что она справится со всем, через что проходит, то это оценят. На следующий день вы можете обнаружить, что у нее уже все в порядке! Женщины.
  2. 2 Объясните вашим друзьям, что она ваша подруга и точка. Если они хотят встречаться с ней, вас это устраивает, но вы всегда должны заботиться о ней. Так они тоже будут вести себя честно и держать себя в руках. А в этом вся суть дружбы. В конце концов, она вам как сестра и даже лучше (без ссор за ванную).
    • Объясните вашей девушке, что она ваша подруга и точка. Иногда девушек пугают представительницы того же пола; если вы отнесетесь к этой теме, будто для вас это неважно, ваша дама должна (будем надеяться) отнестись к этому спокойно. Черт, может они даже смогут подружиться!
  3. 3 Будьте открыты в ваших чувствах. Существует мнение, что парни и девушки не могут всегда быть "просто друзьями". В определенный момент у нее появятся чувства к вам или же у вас к ней. Если это случится (а такое может произойти), говорите об этом открыто. Хуже всего гадать, нравитесь вы ей или нет. Избегайте этого, выражаясь прямо.
    • А потому что вы такие хорошие друзья, вы можете это делать! Надеемся, что она тоже будет с вами честна. Если вы начали замечать двусмысленные сигналы, и вы думаете, что у нее могли появиться чувства, покажите ей, как вы цените вашу дружбу. Существуют деликатные способы сказать ей, что вы просто друзья, не причиняя ей боль. Определите проблему в зародыше как можно быстрее!


Предупреждения

  • Ведите себя с ней точно также, когда вы с друзьями. Не начинайте глупо шутить или пытаться вести себя круто, когда вы с друзьями. Девушки это ненавидят!
  • Не прикасайтесь к ней слишком часто, девушка может понять это неправильно и почувствует дискомфорт. Объятия, приветствия и щипки за щеку – это все подойдет.
  • Не говорите пошлости при ней или о ней. На эту тему можно общаться с парнями, но в большинстве случаев с девушками, ее просто начнет тошнить, а это определенно значит, что она не захочет проводить с вами время. Если вы ее не уважаете, зачем ей дружить с вами?

Sources & Citations

  1. ↑ http://changingminds.org/explanations/theories/mere_exposure.htm
  • http://www.girlschase.com/content/how-make-friends-master-key-new-friendships
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 476 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]