Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Как подростку вести себя летом
10:57
Как подростку вести себя летом

Как подростку вести себя летом

Лето – это лучшее время, чтобы быть подростком. Какому подростку не нравится гулять, плавать и слушать музыку?

Шаги

  1. 1 Приведите себя в форму. Бегайте несколько минут каждый день или ходите в общественный бассейн и плавайте. Лето может быть более приятным, если вы будете чувствовать себя уверенно и будете активным, не переутомляясь.
  2. 2 Найдите ваш летний образ. Лето – это отличное время для экспериментов в новыми прическами или типами одежды. Отправьтесь в торговый центр или найдите что-то в сети. Попробуйте новые тренды и посмотрите, идут ли они вам. Если вам это нравится, то покупайте!
  3. 3 Ваши дни должны быть ленивыми, а ночи – бешеными. Найдите себе занятия, чтобы у вас не было свободного времени! Погода будет хорошей и это не время, чтобы сидеть дома весь день, у вас был год в школе для этого! Каждый день – это воскресенье. Отправьтесь в местный бассейн, займитесь новым спортом, посетите музей – делайте то, что вам нравится.
  4. 4 Включите музыку! Послушайте новую музыку, которой вы никогда не давали шанса, или же то, что вам нравится, или даже попробуйте найти нового артиста, который поет о том, что вы чувствуете. Послушайте радио, чтобы найти новые песни.
  5. 5 Смотрите фильмы. Много блокбастеров выходят летом, на DVD и в кинотеатрах. Сходите в кино, просмотрите свою старую коллекцию, коллекцию ваших родителей или же поищите в магазинах с фильмами! Кто знает, вы можете найти ваш новый любимый фильм!
  6. 6 Отправьтесь в приключение. Даже если вы не умеете водить, а ваши родители не планируют путешествие, попробуйте что-то новое. Заберитесь на дерево во дворе, посетите музей, в котором вы никогда не были или попробуйте заняться новым хобби.

Советы

  • Попробуйте не заходить в Интернет летом. Скоро вы будете сидеть в нем часами, и вы даже не заметите, как лето пролетит.
  • Снимайте много музыкальных видео и веселитесь с друзьями.

Предупреждения

  • Используйте солнцезащитное средство! Не сгорите. Каждый ожог приводит к большей вероятности рака кожи. Помните: безопасного загара не бывает, даже если вы используете солнцезащитное средство. Стоит ли рисковать?
  • Не игнорируйте вашу семью полностью, они заслуживают времени с вами.
  • Не ведите себя глупо и не сближайтесь слишком сильно, если у вас летний роман. Есть вероятность, что вы не останетесь вместе, когда закончится лето, так что он, вероятно, не "тот единственный".
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 365 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]