Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Как подражать Вергилию из Devil May Cry
10:32
Как подражать Вергилию из Devil May Cry

Как подражать Вергилию из Devil May Cry

Итак, вам интересно, как подражать одному из легендарных сынов Спарды? Что ж, если вы косплеите Вергилия, вам нужно изучить как физические, так и духовные его особенности.

Шаги

  1. 1 Стремитесь к власти и не останавливайтесь, пока не достигните ее. Вергилий не злой, его жажда власти обусловлена тем, что он наполовину демон. Эта статья посвящена Вергилию, не Нело Анджело, так что имейте в виду, что мы говорим о властности, но не о схватке Вергилия и Данте в DMC1. Сначала Вергилий побеждает Данте, потом они снова встречаются во второй схватке. Вергилий владеет мечом Ямато, как когда-то Спарда, и в его распоряжении обширный арсенал приемов, чтобы избавляться от врагов. Достигнув могущества, всегда стремитесь к большему. Никогда не довольствуйтесь властью, которая у вас есть. Вергилий не стал бы.
  2. 2 Овладейте катаной. Выучите три основных комбо-удара Вергилия, и начните учить другие движения. Вы не можете использовать его энергетические приемы, но это не значит, что вы не можете повторить его стиль. Вергилий почти так же силен, как Данте, и это подтверждает его техника боя на мечах. Он такой же быстрый, как Данте, и известен своими фразами вроде "УМРИ" и "Теперь я вдохновлен!", когда Данте начинает утомлять его. Также он умеет превращаться в демона, как Данте, так что потренируйтесь обострять адреналин, чтобы изобразить превращение в демона.
  3. 3 Шутите с серьезным лицом. Когда Данте шутит о сердечном воссоединении семьи, Вергилий говорит: "Ты все правильно понял", и обнажает меч. Вергилий не так остроумен, как Данте, но у него все же есть чувство юмора, пусть и не такое очевидное. Его чувство юмора очень серьезное. Во время битвы с Архамом Вергилий шутит, что не любит использовать пистолеты, считая, что это больше в стиле Данте. Это приводит нас к следующему пункту.
  4. 4 Никогда не носите огнестрельное оружие. Даже когда Вергилия подстрелил Данте, он еще мог отражать пули мечом. Вергилий использует метафизические стрелы для дальнего боя и никогда не носит огнестрельное оружие. Даже нежелание использовать оружие Данте для победы над Архамом доказывает отсутствие интереса Вергилия.
  5. 5 Научитесь быстро менять боевые стили. В DMC3 у Вергилий есть доступ к трем наборам оружия ближнего боя. Хороший игрок сможет незаметно переключаться между ними. Суть в том, чтобы не полагаться на одно оружие в определенной ситуации. Изучите все виды своего оружия и используйте их разными способами. Изучите слабые и сильные стороны каждый атаки, нападайте со вкусом, вставляя фразочки из боя Вергилия и Данте.
  6. 6 Изучите манеры Вергилия. Он часто откидывает волосы назад. Особенно когда они ложатся как у Данте. Он обычно холоден, как отец, но, как и Данте, все же очень человечен. Никто не знает, почему Вергилий так жаждет могущества, но он сам высказывает мнение, что без власти нельзя никого защитить. Так что очевидно, что Вергилий стремился заполучить Грань Силы Спарды не для недобрых целей. Наконец, совсем как Данте, Вергилий любит насмехаться над демонами. Изучите и запомните его колкости и реплики вместо того, чтобы придумывать свои собственные.

Советы

  • Часто говорите "Ты умрешь" в любой напряженной ситуации.
  • Стремитесь к власти.
  • Научитесь обращаться с катаной.
  • Научитесь контролировать свой адреналин, как при превращении в демона.
  • Овладейте умениями Вергилия, в том числе броском Грани Силы.

Предупреждения

  • Если получится, не забудьте вернуть свою человечность, посмотрев на амулет своего брата. (Ваше последнее воспоминание о матери).
  • Уделяйте внимания возрасту Вергилия, когда играете его. Если вы – Вергилий из DMC3, не ведите себя как Нело Анджело и не используйте его стиль.
  • Не пытайтесь воскресить башню Темен-ни-гру, чтобы получить силу своего отца в мире демонов.
  • Не поддавайтесь на манипуляции Принца Тьмы Мундуса.

Что вам понадобится

  • Ямато
  • Грань Силы
  • Одежда как у Вергилия
  • Беовульф (перчатки)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 3200 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]