Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Как подражать Стокинг Анархии из аниме "Panty & Stocking with Garterbelt"
10:36
Как подражать Стокинг Анархии из аниме "Panty & Stocking with Garterbelt"

Как подражать Стокинг Анархии из аниме "Panty & Stocking with Garterbelt"

Стокинг – уравновешенная и умная девушка, хотя она может быть грубой, если ее спровоцировать. Особенно по отношению к своей старшей сестре Пэнти. Стокинг любит сладости, но по телосложению она достаточно стройная. Тем не менее, она приходит в ярость, когда кто-то называет ее жирной. Она ненавидит острую пищу, а Пэнти терпеть не может сладкое. В большой компании Пэнти часто затмевает собой Стокинг.Стокинг носит с собой плюшевую игрушку – Хонэконэко (то есть костлявый кот). Она считается олицетворением смертного греха.

Шаги

  1. 1 Большинство одежды Стокинг в готическом стиле. Правда есть некоторые сцены, где она одета в другую одежду, но все знают, что она гот. Кстати, на wikihow есть несколько статей, в которых написано про этот стиль. Если по какой-то причине вы не можете одеваться в этом стиле, то просто носите темные цвета.
  2. 2 Кроме подражания этому стилю вам понадобятся чулки. На чулках должны быть полоски (черные и любого другого темного цвета), потому что Стокинг часто носит такие в аниме. Ее редко можно увидеть без чулок (только когда она использует их в качестве мечей).
  3. 3 Постарайтесь сделать такую же прическу и такой же цвет волос, как у Стокинг. У нее очень длинные прямые волосы и ровная челка. Сверху волосы синие, а внизу розовые. Если вы не можете покрасить волосы в такие тона, просто соответствуйте готическому стилю. Было бы круто отрезать ровную челку, которая слегка прикрывает брови.
  4. 4 Нижние ресницы нужно красить черной тушью, пользуйтесь тональным кремом и красьте ногти темно-фиолетовым лаком.
  5. 5 У Стокинг светлые глаза, поэтому если у вас от природы не голубые и не зеленые глаза, возможно, вам понадобятся цветные линзы. Но это не является обязательным условием! На самом деле глаза намного меньше, чем в аниме, поэтому ваш цвет глаз будет не так заметен.
  6. 6 Если у вас от природы темная кожа, вам лучше не загорать или искать другие способы сделать свою кожу бледнее. Хотя это тоже не обязательное условие, с темной кожей вы тоже будете прекрасной Стокинг.
  7. 7 Ухаживайте за волосами и кожей. Стокинг – нарисованный персонаж, поэтому у нее никогда не бывает спутанных волос, перхоти, прыщей и так далее. Следите за своим внешним видом. Хотя, наверно, у аниме девушек тоже бывают не очень удачные дни!
  8. 8 Стокинг довольно низкая (около 152 см), так что если вы высокая, лучше не носить высокие каблуки или туфли на платформе.
  9. 9 Что касается характера, то лучше быть спокойной и уравновешенной, но не стесняйтесь сказать, если вас что-то беспокоит.
  10. 10 Еще один важный пункт: вам должны нравиться сладости! Иногда кажется, что Стокинг не ест ничего, кроме сладостей, однако при этом она умудряется не набирать вес. Помните, что в реальной жизни все может быть совершенно по-другому! Поэтому кушайте сладости в меру.
  11. 11 Научитесь фехтованию на мечах. Стокинг – эксперт в таких боях на мечах, она может не только вести бой, но и делать множество разных трюков. Вряд ли вам удастся достичь ее уровня, но вам стоит изучить хотя бы основы! В одном эпизоде Стокинг очень неплохо владела жезлом, это можно тоже иметь в виду.
  12. 12 Постарайтесь хорошо учиться. Стокинг довольно умная девушка!
  13. 13 Не будьте вульгарной, как сестра Стокинг! Стокинг не очень интересуется мужчинами, конечно, это не значит, что вы должны встречаться только с парнями, которые похожи на призраков (как в эпизоде 9), встречайтесь с теми, кто вам нравится, просто не будьте вульгарной!
  14. 14 Удачи! Если у вас есть своя точка зрения по поводу образа Стокинг – соответствуйте ей! Стокинг – это уникальная личность, и у вас обязательно все получится!


Советы

  • Посмотрите это аниме. Довольно странно подражать персонажу, которого вы даже никогда не видели.
  • Постарайтесь найти такого же игрушечного кота, как у Стокинг.
  • Если у вас есть подруга, которая похожа Пэнти (сестру Стокинг), вам будет гораздо веселее!
  • Найдите подходящий лак для ногтей. Стокинг никогда не появляется в аниме со светлым лаком для ногтей. Хотя, возможно, причина в том, что она нарисованный персонаж.
  • Если вы собираетесь подражать образу Стокинг каждый день, носите обычный лифчик, но если вы хотите просто посетить какое-то мероприятие или устроить фотосессию, то лучше подумать о лифчике push-up. У Стокинг бюст 98 см, но это очень приметно для низкой девушки. В общем-то это не так уж важно, тем более ее бюст не так часто заметен в аниме.
  • Если вы ни разу не красили волосы, но хотите посмотреть, как это будет выглядеть, покрасьте их временно, например, с помощью специального шампуня.
  • Очень здорово, если вы обладательница высокого пронзительного голоса. Если нет – постарайтесь развить у себя такой голос.

Предупреждения

  • Несмотря на все, сказанное выше, не пытайтесь точь-в-точь изобразить Стокинг! Все хорошо в меру.
  • БУДЬТЕ СОБОЙ!! Не меняйтесь настолько, чтобы потерять свою собственную личность. Если вы читаете эту статью, скорее всего, вы уже и так смахиваете на Стокинг, помните, что важно иметь свои собственные особенности характера.
  • Помните, что вы не вымышленный персонаж, не рискуйте и не оказывайтесь в разных опасных ситуациях, как персонаж аниме!
  • Если все съеденное не уходит в грудь, как у Стокинг, лучше не переедать! Иначе вы просто начнете набирать вес. Конечно, вам повезло, если вы остаетесь стройной несмотря на то, сколько вы едите. Но не заходите за рамки.

Что вам понадобится

  • Сладости
  • Макияж и одежда в готическом стиле
  • Чулки с черными полосками
  • Краска для волос или парик
  • Мечи
  • Черная тушь
  • Цветные линзы
  • Фиолетовый лак для ногтей
  • Пара мечей
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 451 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]