Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как подписаться на пользователя Twitter
06:16
Как подписаться на пользователя Twitter

Как подписаться на пользователя Twitter

2 методика:Ищем пользователей по имениИщем пользователей по интересам

Твиттер – социальная медиаплатформа, позволяющая делиться короткими (140 знаков максимум) мгновенными сообщениями с другими пользователями сервиса. Если вы хотите иметь возможность читать сообщения, которые обычно называют «tweets», то есть «чириканье», «птичье щебетание», других пользователей, вам нужно использовать функцию «Follow», то есть отслеживать активность другого пользователя. Пользователей, сообщения которых вы хотите читать, можно найти по имени или через поиск людей по интересам.

Шаги

Метод 1 из 2: Ищем пользователей по имени

  1. 1 Перейдите на официальный сайт Твиттера. https://twitter.com/
  2. 2 Введите имя пользователя и пароль в соответствующие поля и нажмите «Войти».
  3. 3 Введите имя пользователя, активность которого хотите отслеживать, в поле вверху окна.
  4. 4 Кликните на профиль этого пользователя. [1]
    • Если нужный профиль не отображается в меню поиска, нажмите «Искать всех людей», чтобы найти дополнительные профили, принадлежащие пользователям с таким именем.
  5. 5 Нажмите кнопку «Follow (следовать/ отслеживать)», расположенную прямо под описанием пользовательского профиля. Теперь вы будете подписаны на этого пользователя и его сообщения будут отображаться в вашей ленте сообщений в порядке их отправления.[2]
    • Если справа от имени пользователя изображен значок замка, то это значит, что страница пользователя – защищенная. Пользователь должен будет лично одобрить ваш запрос. Только после этого его твиты будут вам доступны.

Метод 2 из 2: Ищем пользователей по интересам

  1. 1 Перейдите на веб-сайт Твиттера. https://twitter.com/.
  2. 2 Введите имя пользователя и пароль. Войдите в учетную запись.
  3. 3 Кликните «Discover (Обнаружить)» на самом верху страницы.
  4. 4 Нажмите «Who to Follow (Кого отслеживать)» с левого края текущей страницы. Твиттер проанализирует профили, которые вы уже отслеживаете, и на основе этой информации предложит пользователей и профили, которые могут быть вам интересны.
  5. 5 Выберите интересующего пользователя и нажмите кнопку «Follow (Отслеживать)» справа от профиля. Сообщения этого пользователя теперь будут отображаться у вас в ленте сообщений.
  6. 6 Вернитесь обратно наверх страницы и нажмите на «Популярные аккаунты» в меню слева. Твиттер покажет список категорий и пользовательских профилей, подпадающих под эти категории.
  7. 7 Кликните на любую из интересных вам категорий. Например, если любите читать романы и книжные рецензии, выберите категорию «Книги». Твиттер покажет список пользователей, пишущих в своих сообщениях о книгах и связанных с ними темах.
  8. 8 Нажмите на кнопку «Follow (Отслеживать)» справа от интересующего профиля. Теперь вы будете видеть сообщения от всех пользователей, на которых вы подписаны.

Советы

  • Чтобы прекратить отслеживать пользователя в Твиттере, выйдете на его профиль, наведите на «Follow (Отслеживать)» и кликните на «Unfollow (Прекратить отслеживать)». С этого момента, соответственно, новые твиты этого пользователя больше не будут отображаться у вас в ленте сообщений. [3]
  • Когда вы подписаны на кого-нибудь в Твиттере, всегда помните, что этот пользователь может не видеть ваших сообщений, так как для этого ему нужно подписаться на вас.[4]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]