Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как подписаться на оповещения об изменении цен на Kayak
06:15
Как подписаться на оповещения об изменении цен на Kayak

Как подписаться на оповещения об изменении цен на Kayak

2 методика:Установка оповещений об изменении цен на ваш компьютерУстановка программы об изменении цен на смартфон

Когда вы смотрите цены на авиабилеты, должно быть, замечали, что они меняются в зависимости от сезона, от того, насколько много людей летает этим рейсом и от многих других факторов. Такая разница цен наталкивает на мысль, что нужно регулярно проверять стоимость тех или иных вещей. Kayak делает это намного легче, с помощью оповещений о смене цен.



Шаги

Метод 1 из 2: Установка оповещений об изменении цен на ваш компьютер

  1. 1 Откройте интернет-браузер. Сделать это вы можете дважды кликнуть по ярлыку любого их них (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome или любой другой).
  2. 2 Перейдите на страницу Kayak. В адресной строке вверху экрана, введите www.kayak.com и нажмите Enter.
  3. 3 Зарегистрируйтесь. В верхнем правом углу страницы вы увидите надпись серыми буквами «Зарегистрироваться». Нажмите на эту надпись – всплывет окошко регистрации.
    • Введите свой email адрес и пароль в свободные поля, затем нажмите «Зарегистрироваться». Страничка перезагрузиться - вы будете зарегистрированы.
    • Если вы хотите для регистрации на Kayak использовать аккаунт на Facebook, нажмите на голубую кнопку «Зарегистрироваться с помощью Facebook». Страничка перезагрузиться - вы будете зарегистрированы.
  4. 4 Введите информацию о рейсе, на который вы хотите следить за ценой. Посредине страницы вы увидите окошко, в которое нужно ввести информацию для оповещений:
    • Нажмите «В обе стороны», «В одну сторону» или «Во многие города».
    • Введите, из какого аэропорта вы планируете вылетать. На странице Kayak появиться возможные варианты аэропортов, что поможет вам не ошибиться в выборе.
    • Введите пункт назначения в соответствующем поле. На странице Kayak появиться возможные варианты аэропортов, что поможет вам не ошибиться в выборе.
    • Выберете даты вылета и полета обратно, нажав на даты в календаре (который откроется в окне).
    • Вы берете любые другие дополнительные функции, такие как ближайшие аэропорты, альтернативные даты, или сравните другие сайты с Kayak.
    • Нажмите оранжевую кнопку «Найти рейсы», загрузиться страничка полетов с разными рейсами и тарифами.
  5. 5 Вернитесь на страничку с настройкой «Оповещение о цене». С левой стороны страницы, под номерами рейсов, нажмите синюю надпись «Оповещение о цене».
  6. 6 Выберите, какая цена вас устроит на те, или иные даты, или же вас интересуют билеты по самой низкой цене. Для этого нажмите «Точные даты» или «Самая низкая цена».
    • Если у вас гибкий график, выберете «Самая низкая цена», программа покажет вам даты с самыми низкими ценами. Однако, если вам нужен перелет на конкретные даты, следует выбрать «Точные даты».
    • Если вы выбрали «Самая низкая цена», появиться окошко с месяцем, который вы установили. В этом окошке вы можете изменять месяц для полета.
  7. 7 Выберите, как часто вы хотите получать информацию об изменении цен. Есть варианты: ежедневно или еженедельно.
    • Чем чаще вы получаете новую информацию об изменении цен, тем выше вероятность найти подходящий вариант. С другой стороны, вы, возможно, не захотите ежедневно получать email, если цена для вас не так важна.
  8. 8 Сохраните изменения. Нажмите на оранжевую кнопку «Сохранить». Появиться надпись «Изменения сохранены».
  9. 9 Нажмите оранжевую кнопку «OK», окошко закроется. Таким образом, вы ежедневно или еженедельно будете получать рассылку с ценами на рейсы, которые вас интересуют. Вы можете сохранить столько параметров и рейсов, сколько хотите!

Метод 2 из 2: Установка программы об изменении цен на смартфон

  1. 1 Нажмите на иконку приложения Kayak, чтобы запустить его. Вы можете найти эту иконку на рабочем столе смартфона или в папке с приложениями.
    • У вас еще нет приложения Kayak, вы можете загрузить его через Google Play (для Android), или с помощью iTunes App store. Запустите магазин приложений на своем девайсе и введите в поиск Kayak. Нажмите на иконку (оранжевого цвета с белой буквой К и черной линией), затем нажмите «Установить».
  2. 2 Нажмите на значок колокольчика. Появиться меню «Установить параметры изменения цен».
    • На некоторых устройствах то может называться «Установка цен».
  3. 3 Введите аэропорт вылета. Это можно сделать с помощью нажатия на кнопку «Из (Откуда)» и ввести подходящий аэропорт. Приложение покажет возможные варианты.
    • Если вы хотите, можете нажать «Включая ближайшие аэропорты» под формой поиска.
  4. 4 Выберете аэропорт прилета. Нажмите «В (Куда)» и выберете подходящий аэропорт.
  5. 5 Выберете даты поездки. В поле с датами выбирайте подходящие.
  6. 6 Введите количество пассажиров. Выбирайте, как много людей поедет с помощью кнопок + и -.
  7. 7 Установите другие параметры. Вы так же можете выбрать каким классом хотите лететь, прямые рейсы или установить максимальную цену поездки.
  8. 8 Выберете, как часто вы хотите получать уведомления или email. Можно получать и то и другое одновременно, или что-то одно.
    • Теперь вы получите информацию об изменении цен! Если выберете Push-уведомления , Kayak пришлет оповещение прямо на ваше приложение, вы увидите цены на смартфоне.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 314 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]