Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как подписаться на обновления на Facebook
06:14
Как подписаться на обновления на Facebook

Как подписаться на обновления на Facebook

2 методика:Подписаться на профиль FacebookВключение функции подписки на ваш профиль

Подписка на обновления пользователя Facebook позволит вам видеть публичные обновления и публикации конкретного пользователя в вашей ленте новостей. Функция "Follow” недавно заменила "Подписаться”, но работает она точно так же. Вы можете подписаться на обновления пользователей непосредственно с их страниц, или даже включить функцию подписки в вашем собственном профиле, чтобы другие могли следить за вашими публичными обновлениями.

Шаги

Метод 1 из 2: Подписаться на профиль Facebook

  1. 1 Пройдите на страницу Facebook https://www.facebook.com/.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт Facebook, используя свою электронную почту и пароль.
  3. 3 Введите имя человека или профиля, на обновления которого вы хотите подписаться, в поле поиска в верхней части вашей сессии Facebook.
  4. 4 Нажмите на профиль, на обновления которого вы хотите подписаться, когда он отобразится в результатах поиска. Профиль этого конкретного пользователя откроется на вашем экране.
  5. 5 Нажмите на кнопку "Подписаться”, расположенную в верхней части профиля пользователя. Кнопка "Подписаться” будет доступна только в том случае, если пользователь включил данную функцию в настройках своего профиля.
    • Если кнопка "Подписаться” есть, но недоступна, вместо этого нажмите на "Нравится”, чтобы следить за обновлениями человека.
  6. 6 Нажмите на "Главная” в верхней части вашей сессии Facebook. Теперь вы увидите обновления и публикации от человека или организации в вашей ленте новостей.[1]

Метод 2 из 2: Включение функции подписки на ваш профиль

  1. 1 Зайдите на страницу Facebook https://www.facebook.com/.
  2. 2 Войдите в ваш профиль Facebook с помощью вашей электронной почты и пароля.
  3. 3 Нажмите на иконку шестеренки в правом верхнем углу вашей сессии Facebook и выберите "Настройки.
  4. 4 Нажмите на "Подписчики” на левой боковой панели Настроек страницы.
  5. 5 Рядом с полем "На мои обновления можно подписаться” поставьте "Все”. Теперь любой пользователь Facebook, будь он у вас в друзьях или нет, может подписаться на ваши обновления.

Советы

  • Вы можете отменить подписку на обновления в любое время, вернувшись на страницу профиля, наведя курсор на "Подписки” и нажав на эту кнопку. Если вы подписались на обновления страницы организации, вместо этого наведите курсор на "Нравится” и выберите "Не нравится”.
  • У большинства популярных и хорошо известных публичных фигур и организаций, например, звезд, политиков и предприятий включена функция "Подписаться” в их профиле Facebook. Держите руку на пульсе последних новостей и обновлений, включая ваших любимых пользователей, находя их страницы и подписываясь на их обновления на Facebook.
  • Подписка на обновления всех пользователей, которые у вас в друзьях, делается по умолчанию. Если вы больше не хотите, чтобы конкретный пользователь был подписан на ваши обновления, то вы можете заблокировать конкретного пользователя из меню Безопасность.

Предупреждения

  • Помните, что другие пользователи Facebook могут видеть людей и организации, на чьи обновления вы подписаны, если ваш профиль публично доступен. Если вы не хотите, чтобы конкретные пользователи, например, работодатели, видели на какие обновления вы подписаны, вы можете изменить настройки конфиденциальности.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 476 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]