Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Как подписаться на API от Instagram
06:09
Как подписаться на API от Instagram

Как подписаться на API от Instagram

Instagram – это приложение для iPhone, iPod touch и iPad, которое позволяет пользователям делать фото или выбирать их из своего устройства и загружать их на различные социальные сети. Приложение также дает возможность накладывать фильтры и эффекты на фотографии, также как и местоположение, и другие метаданные. Сервис также предоставляет API для разработчиков, заинтересованных в интегрировании данных из Instagram в их приложения. Данная статья покажет вам, как зарегистрироваться на Instagram API.

Шаги

  1. 1 Создайте аккаунт в Instagram. Если у вас еще нет учетной записи Instagram, скачайте приложение в App Store для устройств iOS (iPhone, iPod, iPad) или в Google Play для устройств на системе Android.
    • После установки приложения откройте его на своем устройстве.
    • Нажмите кнопку «Войти» в нижнем левом углу экрана, чтобы начать создание аккаунта.
  2. 2 Зарегистрируйтесь как разработчик. Перейдите на страницу входа Instagram для разработчиков и войдите, используя логин и пароль своего аккаунта.
  3. 3 Заполните форму. Введите URL адрес своего вебсайта, номер телефона и описание того, как вы хотите использовать API от Instagram или что вы планируете с ними делать.
  4. 4 Примите условия пользования. Следуйте по ссылке «Условия пользования и гайдлайны бренда», затем поставьте галочку в квадрате, указывая, что вы принимаете условия пользования API. Нажмите кнопку «Создать», чтобы завершить процесс.
  5. 5 Зарегистрируйте свои приложения. Instagram создаст уникальные «OAuth client_id» и «client_secret» для каждого из ваших приложений.

Советы

  • Прежде чем вы начнете использовать API от Instagram, мы настоятельно рекомендуем вам просмотреть условия пользования API.

Предупреждения

  • Использование названия Instagram в своем приложении или копирование сути опыта взаимодействия с пользователем на сайте Instagram.com – против правил пользования API.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 311 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]