Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Как подойти к незнакомой девушке
05:27
Как подойти к незнакомой девушке

Как подойти к незнакомой девушке

4 части:Внутренне соберитесьВыйдите из домаПодходПосле того, как вы подошли

Вы видите привлекательную девушку в публичном месте (не важно, где именно)... Что вы будете делать?


a. Бросите на нее несколько быстрых взглядов.


b. Пофантазируете о том, как вы занимаетесь сексом или о том, что она ваша девушка.


И вот, спустя мгновение она уходит, как и ваши мечты… Жизнь продолжается. Такое могло случаться с вами несколько раз.


Вы хоть раз спрашивали себя: А что, если она та самая, единственная в моей жизни?


Так что в следующий раз… подойдите и заговорите с ней.

Шаги

Часть 1 из 4: Внутренне соберитесь

  1. 1 Вы должны быть внутренне настроены на разговор. "Холодный” подход к девушкам – не очень распространенный метод, чтобы начать встречаться с ними или переспать. Тем более что многие люди чувствуют себя неуютно с незнакомцами, так что есть большой шанс быть отвергнутым. Такое неприятие может быть для вас болезненным и смущающим (что, в общем, нелогичная чушь). В то же время, если все сделать правильно, вы увидите, что это один из лучших способов знакомиться с девушками для встреч или секса. Так что удержите в уме несколько вещей, прежде чем выходить в свет.
    • Будьте уверены в себе. Очень важно быть уверенным в себе. Уверенность не только привлекает, но также питает тебя смелостью подойти и начать разговор с девушкой, которую вы только что впервые увидели. Конечно, легче это сказать, чем сделать, но регулярное использование "холодного” метода уже через несколько попыток поможет вам наработать уверенность.
    • Отказ вас не изменит. Несомненно, в вашей жизни будет отказ и не один. И это может причинять боль, приводить к депрессиям и прочему негативу, но… ведь полностью иррационально и нелогично, относиться к этому так негативно. Подумайте об этом так: в мире есть 3,5 миллиарда девушек и если несколько из них отвергнут вас, разве это будет означать что ни найдется ни одной, которой вы понравитесь таким, каким вы есть? Это конец света? Верьте, что вы заслуживаете их.
    • Не заботьтесь о том, что думают о вас другие. Да, это клише, но правдивое. Всегда будут люди, которым не будут нравиться вы или ваши действия. И если вы убедите себя в том, что их мнение верное, вы будете сами себя угнетать, делая себе этим медвежью услугу. Запомните: чужое мнение важно только в случае, если оно важно для вас.
    • Помните о том, что вы получите в случае успеха. Этот метод выходит за рамки обычных норм поведения и может пугать – и это одна из причин, почему его преимущества огромны и потрясающи:
      • Помогает преодолеть страх, что даст вам глубокую внутреннюю уверенность.
      • Помогает научиться публичному общению.
      • Помогает найти девушку или даже жену или просто подругу для секса. Всегда помните: "Что, если она та самая?
      • Помогает победить неловкость. Если вы страдаете от страхов и беспокойства – это отличный способ от них избавиться. Психологи это называют лечением путем самовыражения.
      • Помогает познакомиться с новым человеком.
  2. 2 Думайте логично и будьте глубоко искренним. Есть высокая вероятность, что вы размышляете о самых нелогичных и иррациональных вещах перед тем как подойти, вроде "Что если она меня обругает?”, "Что, если она скажет мне отвалить?” и так далее. Да, такие мысли нелогичны и иррациональны потому, что думать так – это притворяться, что вы умеете читать мысли. На самом деле вы не можете знать, как она отреагирует, когда вы к ней подойдете. Не накачивайте себя нереальными историями и ложью. Ну что самое худшее, что может случиться? Она откажет. А что лучшее, что может случиться? Она станет вашей девушкой, женой или подружкой для секса. Так что всегда помните о светлой стороне вопроса. Ведь вы хотите заговорить с девушкой, которая привлекательна для вас.
  3. 3 Чувствуйте себя уверенно, будучи собой, если хотите выдержать всю беговую дистанцию. Это значит, подходя к девушке, не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь. Наоборот, будьте собой на 150 процентов, когда говорите с девушкой. Тут важно всё: ваши черты характера и вредные привычки... примите их. Пусть у вас нелепый смех или что бы там ни было – примите себя вместо того, чтобы себя стесняться. В мире всегда найдется человек, который примет вас таким, какой вы есть. Да, вас могут отвергнуть, но если вы хотите встретить свою единственную, или кого-то, с кем хотите переспать, то принятие себя – это то, что не даст сойти с дистанции.
  4. 4 Веселитесь. Помните, что важнее всего получать удовольствие от того, что делаешь. Спросите себя: как я могу сделать это приятным? Что мне нравится?

Часть 2 из 4: Выйдите из дома

  1. 1 Выйдите из дома. Идите в места, где есть высокая вероятность найти девушек. Вот некоторые подходящие для этого места:
    • Университеты. Высшие учебные заведения – отличные места охоты на девушек. Что хорошо в этих заведениях – там ходит действительно много девушек.
    • Торговые центры. Много людей в отличном настроении, потому это очень подходящее место встретить девушек.
    • Оживленные пешеходные улицы. Места, где много ресторанов и магазинов, например районы, популярные для шопинга.
    • Пляжи. Хорошее место искать девушку, так как большинство людей ходит на пляж развлечься.
    • Библиотеки. Хоть эти места довольно тихие, но подходящие, если вы достаточно аккуратны в подходе к девушке и будете говорить приличные вещи.
    • Почти любые спокойные или шумные места, где есть вероятность встретить девушку. Такие как концерты, людные улицы, парки, музеи, и так далее.
    • Бары и клубы. Это места, наполненные энергией и вероятностью быстрого результата, так как там действительно много женщин. Так что будьте готовы к встрече с громкой музыкой или подвыпившей женщиной. Вдобавок, поднятие своего "энергетического уровня” в таких местах серьезно помогает.

Часть 3 из 4: Подход

  1. 1 Когда вы видите девушку, которая кажется вам привлекательной, ... идите к ней! С недавних пор вы перестали сидеть дома и видите много девушек, так что не тратьте свое время на глупые или оттягивающие момент действия мысли. Задержка все только усложнит и может закончиться самоедством и поражением до начала битвы. Так что когда видите девушку, с которой хочется заговорить, уверенно подходите к ней, не тратя времени. Помните, что если вы при этом будете нервничать, вы будете в ее глазах смотреться непривлекательно. И, конечно и снова, постарайтесь не бояться быть отвергнутым. Эти шаги могут пригодиться, чтобы преодолеть беспокойство первого шага…
    • Ставьте себе вызов. Один из способов подойти к девушке – прямо на месте поспорить с собой, что вы сможете это сделать. К примеру, сказать себе: 'Спорим, ты подойдешь к этой девушке и заговоришь с ней '. Это работает, так как на спор люди действуют активнее, чем без него.
    • Вознаградите себя. Дайте себе награду в случае успеха или старательной попытки. Например, так: 'Я куплю себе пиццу, если пойду и заговорю с этой девушкой '.
    • Думайте логично. Что худшее может на***** случиться? Она скажет нет… Ну и всё. Не обманывай себя.

Часть 4 из 4: После того, как вы подошли

  1. 1 Начните с искреннего комплимента. Подойдя, скажите что-то вроде 'Привет, ты милая, и я просто обязан был с тобой заговорить', или 'ты обворожительна', или 'ты прелестна', или 'мне нравится твой стиль', или любой другой искренний комплимент. Не ходите вокруг да около, сразу обозначьте свои намерения. Это равно избавит вас от попадания в друзья и от разочарования после долгого ожидания. Кроме того, это хороший способ упростить разговор.
  2. 2 Будьте любопытным и общайтесь с ней так же, как вы бы общались со старым или новым другом. То есть ваш голос, то, как вы говорите и двигаетесь должны быть для вас привычным и естественным. Подумайте чуть-чуть глубже….. да, она незнакомка, но она обычный человек. Она зависает с друзьями, у нее есть хобби, работа, учеба, личная история, семья, интересы, любимые фильмы и музыка и так далее. Все эти вещи достаточно хороши, чтобы о них полюбопытствовать. Если вы сделаете это искренне, это не только даст ей почувствовать себя особенной, но и смягчит для вас неловкость ситуации.
  3. 3 Держите зрительный контакт. Это не только говорит о вашей уверенности, но и помогает вам привлечь внимание девушки. Не смотрите на ее грудь раз за разом. Это ее испугает и уменьшит ваши шансы.
  4. 4 Улыбайтесь. Это хороший способ показать свое дружелюбие. И также снижает напряженность первого знакомства. Если она непринужденно улыбается вам в ответ – это хороший знак. Но если у нее неуверенная улыбка или она совсем не улыбается, это вам подсказка, что нужно сделать что-то, чтобы она почувствовала себя спокойнее. Например, пожмите ей руку, станьте более вежливым, отойдите на полшага, спросите о чем-то, чтобы сменить ход ее мыслей, скажите что-то простое или забавное и такое прочее. Подойдут любые вещи, которые помогут ей чувствовать себя комфортнее в этой ситуации.
    • В то же время, если она проявляет признаки неудобства, такие как оглядывается по сторонам, дает односложные ответы – вам стоит отойти и пойти к другой девушке.
    • Но если она улыбается в ответ и контакт ваших глаз говорит о ее заинтересованности, чувствует себя раскрепощенно и нормально общается, – это подсказка вам, что вы ей интересны.
  5. 5 Обычный веселый разговор. Попробуйте заговорить с ней так же, как вы бы общались с другом, но немного активнее (так как она пока вас не знает). При этом используйте здравый смысл: говорить как с другом не значит использовать матерные слова или скандалить. Но если у вас грубоватое или пошлое чувство юмора, не стоит этого скрывать, так как в длительных отношениях это все равно всплывет и может стать причиной разрыва. Пусть она знает про это сразу.
    • Спросите о ее интересах, например, ‘как ты обычно развлекаешься? ‘ или ‘думаю, что ты человек, увлекающийся искусством‘,‘знаешь, я кое-что в тебе заметил…‘ Пусть она тоже чувствует любопытство по отношению к вам.
    • Будьте интересным. Помните, что вы здесь, чтобы общаться с ней, а не брать у нее интервью. Задать обычные вопросы – вполне нормально, но особого интереса не вызывает и может раздражать. Вот несколько вещей, которые помогут сделать общение интересным:
      • Утверждайте что то, вместо того, чтобы задавать скучные вопросы. Скажите, например, ‘Дай угадаю, ты занимаешься верховой ездой‘.
      • Восприятие "мы”. Это может быть мощным оружием в разговоре, если его правильно использовать. Это значит, использовать в разговоре ‘мы вместе‘ вместо ‘ты‘ и ‘я‘. К примеру, ‘Так тебе действительно нравится верховая езда! Знаешь, нам нужно вместе проехаться на этих выходных. Ты могла бы быть наездницей, а бы сел сзади‘. Фраза звучит как флирт, но ее подсознание уже восприняло идею.
      • Ролевые игры, где вы оба в сценарии. ‘Так тебе нравится итальянская еда! Знаешь что, нам стоит съездить в Венецию на этой неделе, покататься на гондоле по каналу и потом перехватить спагетти‘. Чем более нелепый и смешной вариант вы предлагаете, тем лучше.
    • Поддерживайте разговор. Одна из наибольших проблем – то, что парни исчерпывают темы для разговора, и он затухает. Чтобы преодолеть такой сценарий, попробуйте следующие варианты:
      • Болтайте. Несите чушь. Подходит все, что настраивает вас на общительность. Например, "Твои волосы напоминают мне о моей бабушке”, ‘один – хорошо, а двое лучше‘, ‘Твоя фамилия Лучшая, а имя Прекрасная‘. Подумайте о чепухе, которая соответствует вашей личности. Это вам весьма поможет уменьшить страх исчерпания возможных тем для разговора.
  6. 6 Держите в уме универсальный принцип: "Всегда давайте собеседнику почувствовать себя важным, делай это искренне и непосредственно.” (с) Дейл Карнеги. Этот совет применим ко всем нормальным людям, и не важно, как именно вы это делаете, пока вы остаетесь искренним. Вот пара примеров…
    • Будьте хорошим слушателем. Это очень эффективный способ привлечь девушку. Слушайте ее и задавай вопросы относительно того, о чем она говорит, чтобы дать ей понять, что вы действительно слушаете. Это вам серьезно поможет в будущем, потому что в этом будущем вам будет, о чем поговорить. Кроме того, вы ее узнаете лучше. Немногие парни являются хорошими слушателями, так что постарайтесь им быть.
    • Говорите ненавязчивые комплименты. Что вас привлекло в ней в первую очередь? Ее лицо, глаза, то, как она подает себя? Не сочиняйте. Девушки отлично различают ложь.
    • Задавайте интересные вопросы и рассказывайте смешные анекдоты. Такие вопросы не только покажут ей, что вы в ней заинтересованы, но и сохранят непринужденный тон беседы. К примеру, "Ты всегда говоришь с незнакомцами, или мне безумно повезло?” Убедитесь в том, что произносимое вами соответствует вашей личности. Если вы скромный парень, такая шутка будет выглядеть наигранной.
  7. 7 Получите ее номер телефона. Если разговор идет гладко, спросите ее о номере телефона. Например, так: ‘Ты похожа на тех людей, которых мне бы хотелось узнать получше. Ты не против обменяться номерами и где-нибудь еще разок поговорить? ‘ Не выпрашивайте. Вам это никак не поможет назначить следующую встречу. Даже наоборот, это снизит ваши шансы, так как девушки считают попрошаек грубыми и непривлекательными.
    • Просите ее о свидании сейчас или в будущем. Если разговор идет хорошо и весело, пригласите ее на кофе или договоритесь о точном дне будущей встречи. Если она согласится, используй те мобильные приложения вроде Yelp или Google maps чтобы найти кофейни, бары, и подобное (если вы слабо ориентируетесь на местности) или спросите ее, куда бы она хотела пойти.
  8. 8 Позвоните или напишите ей в течение следующего дня после вашего знакомства. Это очень важно, чтобы вы напомнили о себе на следующий день. Потому, что чем больше времени проходит, тем скорее она забудет, кто вы такой, что существенно снизит ваши шансы на следующую встречу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]