Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Как подобрать симпатичные наряды
05:04
Как подобрать симпатичные наряды

Как подобрать симпатичные наряды

Вам кажется, что вся ваша одежда скучная, и требуется полное изменение гардероба? Подумайте еще раз! Просто следуйте этим простым правилам, и вы станете хорошо выглядеть в кратчайшие сроки!

Шаги

  1. 1 Поройтесь в вашем шкафу или ящике комода. Если вы нашли рубашку или пару шортов, про которые забыли, другие люди могут подумать, что это что-то новое.
  2. 2 Попробуйте убедить своих родителей взять вас с собой в магазин. Если ваш бюджет составляет в районе 5000 рублей, вы можете сделать выгодную покупку. Воспользуйтесь такими магазинами, как Target, JCPenney, Ross, Marshalls, TJMaxx и Walmart. Вы можете найти брендовую одежду по меньшей цене. Посетите магазины Abercrombie & Fitch, Aeropostale, Hollister, H&M, Forever 21 и American Eagle во время распродажи.
  3. 3 Покупайте майки, если они красиво подчеркивают вашу фигуру. Если вы немного полноваты, избегайте оборок или слоев, т.к. они привлекают внимание к вашему животу. Кроме того, выбирайте яркие расцветки: неоновый зеленый, ярко-розовый или ярко-синий. Попробуйте также найти ремни или леггинсы, или контрастного цвета предметы одежды.
  4. 4 По возвращении домой выложите всю одежду, которую вы думаете носить. Выберите рубашку. Скажем, ярко-розового цвета. Затем найдите пару шортов или джинсов. Если вы надеваете шорты, возьмите по возможности не джинсовый вариант. Попробуйте взамен модель из другого материала.
  5. 5 Затем аксессуары! Крутой наряд – это ярко-розовая майка, леггинсы, толстый ярко-синий или зеленый пояс и длинное светло-розовое свисающее жемчужное колье. Добавьте ожерелья, браслеты, милые туфли или клевую прическу.
  6. 6 Нанесите немного косметики в соответствии с вашим нарядом. Сделайте макияж естественным, ничего вызывающего. Вы также можете придумать что-то новое с вашими волосами. Попробуйте их завить, гофрировать или выпрямить.
  7. 7 Не забывайте, что следует избегать слишком большого использования косметики, иначе все внимание будет направлено на ваше лицо, а не на весь образ. Однако помните: все должно быть очень разным.

Советы

  • Попробуйте поэкспериментировать на выходных, когда вам нечем заняться: если удастся подобрать подходящий наряд, вы сможете брать его на заметку в дальнейшем.
  • Вам не стоит сходить с ума, как в выше описанном примере; простота тоже прекрасна. Джинсы или шорты в сочетании с укороченным топом, кофтой на одно плечо или рубашкой с бахромой будут милым выбором, что не сделает вас похожей на радугу. Минимализм в одежде гораздо больше ценится в нынешние времена.
  • Модели одежды, которую вы носите, не должны быть похожи на наряды других людей; этот выбор целиком зависит от вас.
  • Будьте честны и объективны. Если рубашка выглядит не очень хорошо на вас, отложите ее и возьмите другую. Если ваш размер не 5 (А или 38 для молодых девушек), не пытайтесь влезть в него. Это просто не правильно.
  • Не старайтесь быть тем, кем вы не являетесь на самом деле. Одежда имеет способность отражать вашу индивидуальность. Так что попробуйте показать ее окружающим.
  • Покрасьте ногти необычным цветом и нарисуйте узор. Подберите лак для ногтей к одежде, которую вы надели.
  • Не бойтесь носить такую одежду в школе, однако это может привести к неприятным последствиям. Самое худшее, что может случиться, это вы не пройдете дресс-код, или люди будут смеяться над вами, но, скорее всего, ваши друзья и другие дети полюбят ваш наряд.
  • Просто потому, что эта деталь гардероба называется поясом, вовсе не означает, что вы должны носить его вокруг талии. Попробуйте подвязать его под грудью, посередине вашего живота или прямо на бедрах. Проделайте подобное и с другой одеждой.
  • Попробуйте что-то, что вы обычно не носите, к примеру, фиолетовое болеро с запахом поверх темно-синей майки, что будет красиво смотреться с шортами, а если вы действительно хотите оживить наряд, то наденьте черные леггинсы. Блеск хорошо сочетается с чем угодно, поэтому не бойтесь добавить немного мерцающей пудры. Короткое ожерелье будет выглядеть абсолютно потрясающе с вашим нарядом. Фиолетовый (или синий) ободок (или повязка в комбинации этих двух цветов), безусловно, привнесет в сочетание вашего топа и шортов особый стиль. Попробуйте надеть синие высокие кеды, которые можно легко приобрести в обувном отделе. Примерьте ремень, скажем, с леопардовым принтом или что-то в этом роде. Макияж также очень важен. Один за другим нанесите тушь, фиолетовые и синие тени для век. Возьмите синий карандаш для глаз и разделите им ваше веко пополам. Нанесите фиолетовые тени на левую сторону, а синие на правую. И последнее, но не менее важное, черный или серебристый кошелек или сумка. Это идеальный образ, как на лето, так и на зиму. Вы, безусловно, получите множество комплиментов.

Предупреждения

  • Всегда проверяйте цену товара. Вещь может случайно оказаться на вешалках с распродажи.
  • Убедитесь, что родители принимают ваш стиль одежды.
  • Помните о школьных правилах. Если вам нельзя носить топы без бретелей, не надевайте их.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 280 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]