Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Как подобрать себе платье на выпускной вечер
05:00
Как подобрать себе платье на выпускной вечер

Как подобрать себе платье на выпускной вечер

В своей жизни у вас будет несколько знаменательных событий, на которые вам доведется надеть поистине эффектное, сногсшибательное платье. Так почему бы вам не сделать выпускную ночь одним из таких событий, и не надеть красивое, ослепительное, безупречное выпускное платье? Читайте дальше, чтобы узнать как.,,

Шаги

  1. 1 Заранее начните искать свое выпускное платье. Возможно, у вас еще даже не будет назначена дата, однако вы уже захотите взглянуть на журналы о моде и магазины за 3-4 месяца до выпускного.
    • Планируйте выбрать и купить ваше платье минимум за 4-6 недель до выпускного бала. Почти все торжественные вечерние платья (включая выпускные платья) требуют подшивки для идеальной подгонки, и вы захотите иметь достаточно времени, чтобы завершить перешивку вовремя.
  2. 2 Убедитесь, что не выбрали платье, которое выберут и другие; вы должны быть другой. Просто будьте собой.
  3. 3 Планируйте бюджет на ваше платье и начните откладывать как можно скорее. Не забудьте отложить дополнительные деньги на небольшие аксессуары женского туалета такие как заколки, колготки и косметику.
  4. 4 Смотрите на знаковые события со звездами на красных ковровых дорожках и пользуйтесь интернетом, делая заметки по вашим излюбленным стилям. Возможно, вы просто сможете найти схожее выпускное платье в местном бутике.
  5. 5 Примерьте платья различных стилей и пошивов, чтобы найти то, которое лучше всего смотрится на вас. Если у вас стройная фигура, возможно, вам будет лучше в платье-футляр, которое акцентирует ваш силуэт. Если вы – пышка, возможно, вам подойдет трапециевидное (A-line) платье, которое подчеркнет вашу талию и сузит бедра и ляжки. Если вы маленькая и миниатюрная, покупка платья для вас может обернуться сплошным кошмаром; короткое нарядное платье станет длинным вечерним платьем, а выходное платье станет коротким нарядным платьем. Если вы ищите длинное платье, подбирайте короткое платье, которое для вас великовато. Оно лучше подойдет и будет сидеть везде нормально и при этом не будет слишком длинным.
  6. 6 Как только вы сократили свой список до одного особенного стиля, примерьте различные цвета и отделки данного типа платья. Подбирайте яркий оттенок, который придаст колорит вашему лицу. Когда выбираете отделочную ткань, не забывайте, что более яркие отделки, как правило, проявляют недостатки в фигуре, тогда как матовые окончания завуалируют и преуменьшат нежеланные черты.
  7. 7 Начните ходить по магазинам за обувью и другими женскими принадлежностями, по крайней мере, за 2 месяца до выпускного или бального вечера. Таким образом, вы сможете примерить туфли, сумочку и платье все вместе в магазине женской одежды. Если вы передумаете, то сможете, во всяком случае, вернуть сумочку и туфли, если время позволяет, и вы заплатите только за аренду, вместо того, чтобы застрять с дорогущим платьем, которое никто другой не обязательно захочет.
  8. 8 Убедитесь, что вы не покупаете свое платье слишком рано, так как перед знаменательным днем вы легко можете потерять или набрать вес из-за стресса или чего-то еще, к примеру, женских дней, проблем с парнем, расстройства, смены времени года (зима на весну).
  9. 9 За пару недель до вашего выпускного вечера, примерьте свое платье вместе с туфлями, ожерельем, косметикой, и прической, чтобы убедиться, что вам нравится окончательный вид. Походите немного в своем выпускном платье, чтобы проверить удобно ли вам.
  10. 10 В вечер выпускного, наденьте ваше платье и «накидку» (любая чистая рубашечка или жакет), перед тем, как воспользоваться косметикой или сделать прическу. Это защитит вас от любых пятен после косметики или еды на вашем чудесном выпускном платье.

Советы

  • Если вы надели платье, перед тем как сделать прическу или накраситься, накиньте полотенце, или наденьте и застегните рубашку поверх своего платья, чтобы защититься от косметических пятен и неприятностей с едой, напитками, косметикой, лаком для волос, и братиков, и т.д.
  • С другой стороны, возможно, вы захотите, чтобы ваше платье было сюрпризом. Или ваши подруги могут иметь совсем другой вкус в стиле. Вместо этого, возьмите с собой свою маму или даже сестру (если она близка вам по возрасту или старше).
  • Возьмите с собой одну или двух подруг, когда примеряете платья. Всегда лучше иметь два или более мнения в отношении такой важной покупки.
  • Если выпускные, модные и подростковые журналы еще не вышли к тому моменту, когда вы уже готовы начать свои поиски, проверьте некоторые онлайн магазины и сайты по планированию выпускного вечера, чтобы почерпнуть идеи. Они часто содержат намного больше информации, чем обычный печатный журнал и гораздо меньше пролистываемой рекламы. Вот несколько достойных уважения сайтов и интернет-магазинов по планированию выпускного вечера: Pretty For Prom и Prom Advice.

Предупреждения

  • Будьте внимательны, когда занимаетесь шопингом с подругами, особенно, за такими большими покупками как торжественное или выпускное платье. Подруга может сказать, что платье выглядит не очень, так как она сама хочет его приобрести. Поэтому сначала возьмите с собой свою маму или сестру, и выберите несколько платьев, затем притащите своих подруг за окончательным вариантом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 320 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]