Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Как подобрать новую прическу с помощью Hairfinder.Com
04:41
Как подобрать новую прическу с помощью Hairfinder.Com

Как подобрать новую прическу с помощью Hairfinder.Com

Вы хотите попробовать нечто новое, однако немного озабоченным с тем, что вам могло бы понравиться. Что же, благодаря возможностям интернета вы сумеете найти множество причесок на выбор.

Шаги

  1. 1 Зайдите на Hairfinder.com и приступите к обзору. Hairfinder.com – это портал, поэтому он занимает, по существу, центральное место среди большого количества ссылок на тематику причесок. Здесь вы найдете кучу информации, а также несколько объявлений.
  2. 2 Перейдите к быстрой навигации боковой панели, расположенной с левой стороны, и нажмите на ссылку «Hairstyles Photos».
  3. 3 Просмотрите стили причесок на каждой странице. При желании узнать немного больше о конкретном стиле щелкните по фото.
  4. 4 Выполните виртуальную укладку волос. Данная услуга стоит несколько долларов, но вы получите возможность сделать свое фото и увидеть себя в 8000 разновидностях причесок.
  5. 5 Если вы найдете некоторые фотографии привлекательными, то сделайте скриншоты и сохраните их в файлы. Затем распечатайте снимок, чтобы взять его с собой в салон красоты или к косметологу.

Советы

  • Если прическа выйдет не такой, как вы ожидали, не волнуйтесь. Ваши волосы вырастут снова.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 287 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]