Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Как подобрать красивую юбку
04:35
Как подобрать красивую юбку

Как подобрать красивую юбку

9 методика:Выбор правильного размераОбращение внимание на проблемные зоныВыбор правильного подолаУниверсальные красиво-сидящие юбкиЮбки для фигуры «Песочные часы»Юбки для фигуры «Груша»Юбки для фигуры «Перевернутый треугольник»Юбки для фигуры «Яблочко»Юбки для фигуры «Прямоугольник»

Подобрать правильную юбку под свою фигуру может оказаться более трудной задачей, чем вы считаете. Перед тем, как отправиться за покупками, вы должны иметь четкое представление о вашем размере и любых потенциальных проблемам. В то время как некоторые юбки почти всегда лестно сидят, существует много кроев и длин юбок, которые лестно сидят на некоторых женщинах и не так красиво на других.

Шаги

Метод 1 из 9: Выбор правильного размера

Зная, какой размер юбки вы должны примерить сэкономит вам много времени, усилий и разочарований.

  1. 1 Измерьте размер вашей талии.
    • Оберните рулеткой вокруг талии, прямо над пупком. Это место называют естественной талией.
    • Туго натяните рулетку, но не сжимайте вашу талию.
    • Запишите цифру, где сходится рулетка. Это число является размером вашей талии.
  2. 2 Измерьте размер ваших бедер.
    • Встаньте прямо, ноги и колени вместе.
    • Оберните рулеткой вокруг самой полной части бедер, которая обычно находится на 20 см. ниже естественной женской талии.
    • Туго натяните рулетку.
    • Запишите цифру, где рулетка сходится. Это число является размером ваших бедер.
  3. 3 Сопоставьте измерения с размерной шкалой, представленной изготовителем одежды или магазином. Ищите те юбки, которые входят в вашу размерную линию одежды. Разные производители могут по-разному определять размеры одежды, поэтому вы должны проверить каждую новую размерную шкалу, с которой вы сталкиваетесь, прежде чем мерить юбку от незнакомого бренда.

Метод 2 из 9: Обращение внимание на проблемные зоны

Выбирайте формы и цвета, которые отвлекают внимание от ваших проблемных участков.

  1. 1 Уменьшите большие бедра.
    • Избегайте юбок, которые обтягивают ваши бедра. Вместо этого выбирайте крой, который имеют более высокую посадку на талии – чуть ниже пупка.
    • Избегайте юбок с карманами или украшениями, расположенными вокруг области бедер.
    • Сбалансируйте ваши бедра, поискав юбки, которые имеют складки или клеш, начиная с середины бедра.
    • Придерживайтесь темных цветов, которые стройнят.
  2. 2 Ослабьте вид тяжелых бедер.
    • Избегайте юбок, которые обтягивают ваши бедра, так как они могут сделать ваши бедра визуально тяжелее и подчеркнуть неравномерность тона кожи.
    • Посмотрите на юбки с вертикальными линиями или складками, которые производят стройнящий эффект.
    • Примерьте юбку, которая идет клешем от колена. Это может помочь сбалансировать ваши бедра.
  3. 3 Если у вас спортивные ноги, выбирайте юбку, которая стройнит их.
    • Избегайте свободных, мешковатых юбок и придерживайтесь структурированных юбок, которые подчеркивают женственные аспекты вашего силуэта.
    • Примерьте юбки, которые идут клешем от колена, чтобы замаскировать мускулистые икры.
    • Посмотрите юбки с вертикальными линиями и плиссировкой, поскольку эти элементы склонны уменьшить громоздкость и делают ноги визуально стройнее.

Метод 3 из 9: Выбор правильного подола

Перед тем, как идти в магазин, представьте то, какой подол лучше подходит вашим ногам. В общем, высокие женщины могут выглядеть красиво в длинных юбках, в то время как более низкие женщины отлично смотрятся в коротких юбках.

  1. 1 Выберите пару обуви с таким каблуком, который вы обычно носите с юбками. Если вы носите различную обувь с разным размером каблука, от балеток до 8 см. шпилек, выберите пару, которая подпадает в середину этого диапазона.
  2. 2Встаньте перед зеркалом, обув выбранные туфли.
  3. 3 Держите длинный кусок ткани перед собой. Ткань должна проходить по всей длине ваших ног.
  4. 4Поднимите подол ткани чуть выше лодыжек и посмотрите, как выглядят ваши ноги.
  5. 5Поднимите подол чуть выше, на середину ваших икр, и посмотритесь в зеркало.
  6. 6Поднимите подол до колена и посмотритесь в зеркало.
  7. 7Поднимите подол к середине вашего бедра и посмотрите, как выглядят ваши ноги.
  8. 8Повторяйте этот процесс столько раз, сколько нужно, пока вы не сможете принять твердое решение о длине, которая делает ваши ноги визуально лучше.

Метод 4 из 9: Универсальные красиво-сидящие юбки

Если вы не хотите рисковать, подберите юбку, которая отлично подходит вам по форме и размеру.

  1. 1 Выберите длину до колен. Подол может также быть чуть выше или чуть ниже колена. Длина юбки в этом диапазоне, как правило, подходит для низких, высоких и средних женщин.
  2. 2 Выберите юбку солнце. Поскольку юбки солнце имеют четкую талию и клеш треугольной формы, они, естественно, делают талию визуально меньше, подчеркивая кривую бедра. Хотя юбки солнце также свободны, линия бедра не преувеличена, что позволяет носить ее женщинам с крупными бедрами, а также тем, у кого более узкие бедра.

Метод 5 из 9: Юбки для фигуры «Песочные часы»

Фигуры «Песочные часы» имеют узкие талии и пышные бедра. Выберите формы юбки, которые привлекают внимание к вашим изгибам, не заставляя их выглядеть слишком преувеличенными или квадратными.

  1. 1Придерживайтесь тканей с драпировкой и избегайте ткани, которые слишком плотно облегают.
  2. 2 Выбирайте юбки с ровной передней и боковой частью и свободные от украшений. В противном случае, ваши бедра могут выглядеть громоздкими, вместо того, чтобы быть пышными.
  3. 3Подчеркивайте ваши изгибы юбкой карандаш, которая обтягивает ваши бедра до колена.
  4. 4 Выбирайте юбки тюльпан, чтобы выделить и сбалансировать ваши изгибы бедер. Юбки тюльпан держат форму на протяжении большей поверхности верхней части бедра и выравниваются к колену.

Метод 6 из 9: Юбки для фигуры «Груша»

У девушек с фигурой «Груша» большие бедра. Юбки, которые стройнят голени и бедра, помогают выглядеть фигуре более сбалансированной.

  1. 1 Избегайте жестких материалов. Вместо этого выбирайте ткани, которые меньше обтягивают бедра и больше ниспадают.
  2. 2Также избегайте громоздких тканей, которые могут добавить бедрам толщины.
  3. 3 Ищите юбки с вертикальными деталями, такими как вытачки, складки и полоски. Они делают ваши ноги визуально длиннее и стройнее.
  4. 4 Избегайте деталей на ваших бедрах. Карманы и другие декоративные элементы прекрасны, если они находятся ниже на юбке, а не на бедрах.
  5. 5 Выбирайте юбку, которая идет клешем у подола. Юбки полусолнце и солнце особенно хороши.

Метод 7 из 9: Юбки для фигуры «Перевернутый треугольник»

У девушек с фигурой «Перевернутый треугольник» узкие бедра и широкие плечи. Добавление объема в области бедер может помочь сбалансировать образ.

  1. 1Избегайте конических юбок, так как они могут сделать ваши бедра визуально еще более узкими.
  2. 2Ищите юбки, которые идут клешем чуть ниже верхней части бедра, бедра или колена.
  3. 3 Примерьте юбки с большим количеством деталей. Карманы, молнии или другие украшения добавляют объем в области голени и бедрах, помогая фигуре «Перевернутый треугольник» найти сбалансированный вид.
  4. 4 Ищите юбки с косым кроем, чтобы добавить больше объема бедрам. Юбки с косым кроем могут также подчеркнуть ноги, которые зачастую хорошо смотрятся в фигурах «Перевернутый треугольник».

Метод 8 из 9: Юбки для фигуры «Яблочко»

Женщины с фигурой «Яблочко» имеют более широкий животик, но более узкие бедра и ноги. Привлекайте внимание к ногам, чтобы отвлечь его от средней части фигуры.

  1. 1 Примерьте юбки с деталями. Карманы, молнии, визуальные стежки и другие декоративные элементы привлекают внимание к ноге и уводят от живота. Эти детали часто лучше действуют, когда размещены вокруг области голени и бедра.
  2. 2 Ищите юбку с асимметричным подолом. Это притягивает взгляд к ноге и уводит его от средней части.
  3. 3Носите юбку, которая идет клешем от талии, такие как юбки солнце.
  4. 4 Отдавайте предпочтение юбке без особого объема на талии. Ищите юбки, которые используют тонкую, стройнящую ткань вокруг талии и добавляют объема только после нижней части бедра.

Метод 9 из 9: Юбки для фигуры «Прямоугольник»

Девушки с фигурой «Прямоугольник» имеют в квадратные бедра и ноги. Юбки, которые добавляют объем, могут помочь создать видимость изгибов бедер.

  1. 1 Попробуйте юбку с ярусами. Большинству девушек с другими формами трудно носить многоярусные юбки, так как они подчеркивают бедра и ягодицы. Однако, девушки с фигурой «Прямоугольник» выиграют от этого, так как уровни помогают создать видимость изгибов.
  2. 2 Ищите короткие юбки или юбки-пузырь до колен. Юбки-пузырь добавляют значительное количество объема вдоль подола. Если добавить его к нижней части бедра или области колена, это добавит значительный объем и изгиб бедру.
  3. 3Избегайте юбки с прямым вырезом, которые либо немного добавляют объема, либо вообще не добавляют и привлекают внимание к отсутствию изгибов на ваших бедрах.
  4. 4 Отдавайте предпочтение юбкам с акцентами и деталями, а не простым юбкам. Карманы, молнии, кнопки и другие декоративные элементы привлекают внимание к вашим ногам и добавляют лестное количество деталей.

Советы

  • Перед покупкой всегда примерьте юбку. Смотрите на себя в зеркале примерочной комнаты пока вы не получите точное представление о том, как конкретная юбка выглядит на вас.

Что вам понадобится

  • Зеркало
  • Классическая обувь
  • Юбка
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 287 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]