Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как подобрать для своей подруги или друга идеальный подарок (для 5—8 классов)
04:27
Как подобрать для своей подруги или друга идеальный подарок (для 5—8 классов)

Как подобрать для своей подруги или друга идеальный подарок (для 5—8 классов)

Ввиду того, что ваши отношения зародились лишь недавно, вы должно быть серьезно озадаченны тем, что подарить ей/ему на предстоящий в ближайшее время день рождения. В этой статье приведены некоторые идеи, которые могут оказаться вам кстати.

Шаги

  1. 1 Не торопитесь. Если вы только начали встречаться, то нет смысла забрасывать свою половинку подарками, это может просто отпугнуть. Подождите, не нужно торопить события. Вместо того, чтобы делать подарки наугад, проведите с ней/ним некоторое время вместе и узнайте, что он/она любит, Покупка подарка - это не испытание и не работа над ошибками.
  2. 2 Всему свое время. Подходящее время – вот, что имеет наибольшее значение. Подумайте об этом. Если вы неожиданно получили в подарок от своего возлюбленного новый CD диск, вам, наверняка, будет очень приятно. Однако, если CD диск окажется единственным подарком на день рождения, вы скорее всего расстроитесь. День рождения и любой другой праздник - отличный повод сделать подарок, но если вы не чувствуете готовность дарить подарок, подождите пока такое желание не появится. о
  3. 3 Проявите наблюдательность. Лучший способ правильно выбрать подарок – понаблюдать за тем, что действительно нравится вашей второй половинке. Если ему или ей нравится футбол, то хорошим подарком могут стать бутсы. Если такая покупка вам не по карману, приобретите билеты на какой-нибудь значимый матч или футболку с тематическим изображением. Проводите как можно больше времени со своей половинкой, чтобы разобраться в ее предпочтениях и интересах..
  4. 4 Попробуйте подобрать что-нибудь милое. Если на ум не приходит ничего интересного, попробуйте купить розу или мишку, или даже шоколад. Тем не менее, следует учитывать то, что нравится именно вашему другу или подруге. Пусть это будет его/ее любимый шоколад, а не первый попавшийся. Если вы покупаете игрушку, то это должен быть действительно симпатичный и милый мишка, а не самый обычный.

Советы

  • Если вы хотите заслужить настоящую благодарность, расспросите у друзей вашей половинки о том, что он/она мечтает получить в подарок. Так вы получите подсказку, которая поможет вам сделать правильный выбор.
  • Всегда обращайте внимание на намеки, которые вам дает ваша подруга/друг. Например, если ваша любимая, проходя мимо ювелирного магазина, показывает вам на понравившуюся ей цепочку – это очевидный намек.
  • Всегда сопровождайте свой подарок фразами «С днем рождения» или « С Новым Годом». А в тот момент, когда ваша половинка открывает подарок, скажите: «Надеюсь, тебе понравится…».
  • "Если день рождения вашей половинки не за горами, спросите заблаговременно о том, что он/она хотела бы получить в подарок. Таким образом, вы, во-первых, покажите, что не забыли о предстоящем празднике, а во-вторых – узнаете, что лучше купить.
  • Если вы - человек романтичный, спросите у своей половинки, не желает ли он/она выйти куда-нибудь, например, в пиццерию или придти к вам в гости на обед.

Предупреждения

  • Не стоит упаковывать подарочный купон в коробку. Практика показывает, что это не очень «красиво». Просто положите его в конверт и подарите вместе с открыткой.
  • Помните, что подарок должен быть вам по карману. Безусловно, хорошо дарить своему партеру именно то, что он/она желает, но не стоит тратить на это, те тяжело заработанные деньги, которые вы отложили на iPod. О себе и своих потребностях тоже не нужно забывать!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 346 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]