Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как подобрать девушке белье
04:28
Как подобрать девушке белье

Как подобрать девушке белье

Нижнее белье может быть провокационным или сдержанным, непрактичным или удобным, романтичным или не совсем пристойным. Это хороший подарок, если правильно подобран.



Шаги

  1. 1 Узнайте ее размер перед покупкой. Если ваши отношения еще не на том уровне, чтобы спросить это напрямую, узнайте хотя бы размер ее одежды. По подходящему случаю, перед ее днем рождения или Днем Св. Валентина, спросите у нее размер платья. Так вы сможете купить подарок и не испортить сюрприз. Начните с поиска размера бюстгальтера (обычно он написан на бирке на ремешке). Обращайте внимание и на размеры ее повседневной одежды. Записывайте все, что вам удалось выяснить, всевозможные размеры, которые вы заметили – S/M, 10, L и т.д..
  2. 2 Выберите между нижним и ночным бельем. Некоторое белье рассчитано для ношения под одеждой, некоторое для сна или секса. Трусики и бюстгальтеры подпадают под обе категории. Пеньюар и короткие ночные рубашки относятся к ночному белью. Сорочки подходят как для сна, так и могут одеваться под одежду.
  3. 3 Подчеркните ее грудь. Если у нее шикарная грудь, бюстгальтер на косточках подчеркнет ее. Если у нее длинные ноги, подарите ей трусики с высоким вырезом или прозрачные чулки и пояс с подвязками.
  4. 4 Отвлеките внимание от тех частей ее тела, которые ей не нравятся. Если она думает, что у нее большая попа, то она не наденет трусики «танга». Точно так же, не покупайте ей короткую и сильно прилегающую майку, если она думает, что у нее большой животик.
  5. 5 Выберите цвет, который ей подходит и нравится. Ей могут нравиться пастельные цветы, яркие узоры, одноцветный атлас или кружево.
  6. 6 Подумайте, что ей будет удобно носить самой и перед вами. Если даже она будет носить это для вас, она также будет носить это для себя. Вы ведь не хотите купить ей что-то, что будет просто лежать в ящичке.
  7. 7 При выборе учитывайте характер вашей девушки. Если она стеснительная, тогда, возможно, вы захотите выбрать что-то не слишком откровенное и заставите ее чувствовать себя незащищенной!
  8. 8 Спросите у продавца-консультанта, сможете ли вы вернуть белье, если оно не подойдет. Помните, что трусики чаще всего не принимают назад. Если сомневаетесь, берите меньший размер (но это не касается бюстгальтеров) и ее эго скажет вам спасибо. Ваша девушка сможет вернуть белье позже и обменять на больший размер.


Советы

  • Если ваша девушка полненькая, просмотрите варианты нижнего белья онлайн и решите, какой, по вашему мнению, подойдет ей.
  • Не покупайте белье девушке, если ваши отношения еще в начальной стадии. Это может быть не правильно воспринято. Сохраните этот подарок до того времени, когда вашей девушке будет удобно его принять.
  • Черно-белое белье – безотказный вариант. К тому же такое белье визуально стройнит.

Что вам понадобится

  • Предпочтения вашей девушки в нижнем белье
  • Размеры ее бюстгальтера, трусиков и одежды
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 287 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]