Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Как подобрать цвета в Photoshop
05:18
Как подобрать цвета в Photoshop

Как подобрать цвета в Photoshop

В этом руководстве вы узнаете, как подобрать цвет объекта на одной фотографии к цвету объекта на другой, используя функцию Подбор Цвета (Match Color) в Photoshop.

Шаги

  1. 1 Откройте изображения в Photoshop. В нашем примере, мы будет подбирать цвет изображения слева и использовать его для изображения справа.
  2. 2 Продублируйте фоновый слой. Не работайте на оригинальном изображении – в этом случае, если вы ошибетесь, то будет просто вернуть на изначальные настройки. Потом, используя инструмент выбора (в этом примере, Polygonal Lasso Tool), выберите объект, цвет которого вы хотите изменить.
  3. 3 Переключитесь на другое изображение. Используйте инструмент выбора по вашему желанию (в этом примере, Magic Wand), и нажмите на внутреннюю зону объекта, цвет которого вы хотите использовать. Перейдите на изначальное изображение и потом откройте Images>Adjustment>Match color.
  4. 4 Измените цвет. Диалоговое окно Match Color имеет две основных секции - Destination Image сверху, и Image Statistics снизу. Destination Image – это изображение, цвет которого вы хотите изменить. В секции Image Statistics, вы увидите опцию с названием Source. Выберите второе изображение из списка, чтобы назначить его в качестве изображения Source и кликните ОК, когда закончите изменять настройки.
  5. 5<finished>
Просмотров: 334 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]