Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Как подобрать цвет для костюмов
05:20
Как подобрать цвет для костюмов

Как подобрать цвет для костюмов

Когда вы в костюме, то самое первое, что попадется в глаза остальным – так это его цвет и это означает то, что именно цвет станет сильнейшим фактором при произведении первого впечатления. Существует множество факторов, которые принимают участие в выборе цвета костюма. Гардероб должен состоять из универсальных, консервативных костюмов. Так как темно-серые, темно-синие и черные костюмы можно надевать практически при любых обстоятельствах, такие цвета должны быть наиболее распространенными в вашем гардеробе. Вот несколько простых правил о том, как выбрать цвета для костюмов:

Шаги

  1. 1 Ограничьте себя основополагающими цветами при покупке вашего первого костюма. Некоторые цвета можно носить практически в любых случаях без каких-либо последствий, тогда как остальные цвета будут ужасно смотреться в зависимости от окружения. Например, обычно считается неприемлемым надевать белый костюм на похороны.
    • Если вы покупаете один костюм (такой, который подойдет для любой официальной встречи, что позволит вам иметь только один костюм в гардеробе), то тогда вам понадобится костюм, который в целом будет являться подходящим для любых случаев. Вы можете купить костюм темного, консервативного цвета. Черный, темно-синий и темно-серый являются социально приемлемыми цветами почти для любой официальной встречи. Если у вас возникли проблемы в выборе между этими 3 цветами, отдайте предпочтение темно-серому, так как он является наиболее универсальным.
  2. 2 Выберите темно-серый для максимальной сочетаемости. Этот цвет гармонирует с любым тоном кожи и любым телосложением, хотя с этим цветом лучше всего смотрятся мужчины среднего телосложения. Кроме того, этот цвет может сочетаться с черными или коричневыми элементами, гарантируя еще большую совместимость с вашим гардеробом. Темно-серый особенно хорошо смотрится на молодых парнях, так как этот цвет не так сильно подчеркивает их молодость, как остальные цвета.
  3. 3 Выберите темно-синий для офиса и для интервью. Синий цвет лучше всего смотрится на мужчинах с более светлыми тонами кожи, а также подходит для любого телосложения, хотя такой цвет больше всего оценят мужчины с более худощавой фигурой. Когда дело доходит до костюмов, то темно-синий является очень распространенным и традиционным цветом, так что вы никогда не будете чувствовать себя «белой вороной». .
  4. 4 Выберите черный для официальных встреч и мероприятий. Черный костюм смотрится хорошо на любых официальных мероприятиях, включая похороны, свадьбы и выпускные вечера. Цвет сочетается со всеми тонами кожи и со всеми типами телосложения, хотя он может сделать владельца стройнее на вид. Если носить костюм с таким цветом за пределами чего-то официального, черный цвет может создать чувство важности.
  5. 5 Выберите коричневый цвет для повседневных событий и мероприятий. Некоторым мужчинам больше идут костюмы натуральных тонов, а коричневый как раз-таки является основным натуральным тоном. Если вы решите надеть коричневый костюм, то вам следует помнить о том, что некоторые люди не посчитают такой цвет социально приемлемым для работы.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 367 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]