Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Как подобрать аксессуары под вашу фигуру
04:26
Как подобрать аксессуары под вашу фигуру

Как подобрать аксессуары под вашу фигуру

Вы найдете множество информации о том, какую одежду стоит подбирать согласно типу фигуры, но когда дело касается аксессуаров, это может стать настоящим испытанием. Неподходящий аксессуар может испортить ваш образ. Вот несколько советов как подобрать аксессуар, подходящий вашей фигуре.



Шаги

  1. 1 Определите ваш тип фигуры. Чтобы подобрать сумки, пояса, украшения и другие аксессуары, вы должны сначала определить ваш тип фигуры. Существует множество определений типов фигуры. Некоторые стилисты утверждают, что существует 4 типа фигуры, другие – что их намного больше. Сколько бы не существовало мнений, самое главное, что вы должны знать – это пропорции своего тела: бюст, талия, бедра. Зная свои точные параметры, можно определить ваш тип фигуры, введя данные в онлайн калькулятор формы тела.
  2. 2 Найдите аксессуары, которые соответствуют вашему типу. Если вы миниатюрная, вам не нужны массивные украшения, это сделает вас еще меньше. Если вы крупная, то с маленькой сумочкой вы будете выглядеть еще крупнее. Все дело в том, чтобы все было пропорционально.
  3. 3 Обратите внимание на то, что вы хотите подчеркнуть. Если ваша фигура грушевидной формы, то наверняка вы захотите скрыть слишком большие бедра. Например, если вы носите большую сумку мешковидной формы, она привлечет внимание к вашим бедрам. В этом случае вам больше подойдет рюкзак, который будет на плечах и привлечет внимание к верхней части тела.
  4. 4 Подберите подходящую обувь. Если вы думаете, что обувь никак не влияет на ваш образ, вы ошибаетесь, потому что обувь привлекает внимание к вашим ногам. Например, если у вас полные ноги, туфли с ремешком на лодыжке сделают ваши ноги шире и короче, что не хорошо для вашего образа. Если вы выбираете сапоги, туфли или балетки вам нужно отказаться от лишних деталей и украшений на обуви, потому что они привлекают внимание к вашим ногам. А если вы миниатюрная, не надевайте широкую и низкую обувь.
  5. 5 Выбирайте правильный размер пояса. Вы должны носить ремни в соответствии с фигурой. Если вы миниатюрная, вам нужно носить тонкие пояса, которые визуально сделают вашу талию выше, не привлекая лишнего внимания. Если у вас грушевидный тип фигуры, вам не стоит привлекать внимание к себе широкими поясами. Подбирать правильный пояс следует исходя из типа вашей фигуры и того, что вам нужно подчеркнуть.
  6. 6 Ожерелья, кольца и браслеты стоит подбирать точно так же. Если вы хотите показать свои тонкие запястья – подберите красивый браслет. Если вы хотите показать свою потрясающую длинную шею, наденьте пару длинных сережек и подберите ожерелье.


Советы

  • Зная свой тип фигуры, вы сможете правильно подобрать не только одежду, но и аксессуары.

*Поиск подходящий аксессуаров будет происходить методом «проб и ошибок». Не так просто сделать правильный выбор, но если вы знаете что ищете, это облегчит вашу задачу. Пробуйте различные аксессуары, и вы поймете, что смотрится на вас лучше.

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 310 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]