Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как поднять свой дух с помощью связи с природой
05:53
Как поднять свой дух с помощью связи с природой

Как поднять свой дух с помощью связи с природой

Люди похожи на витражи. Они сияют и сверкают, когда светит солнце, но их истинная красота открывается тогда, когда наступает темнота и можно увидеть внутренний свет. Вот несколько советов как найти свою внутреннюю гармонию.

Шаги

  1. 1 Найдите уединенное место. Это может быть сложной задачей, но если вы живете за городом, у вас есть отличная возможность создать для себя такое место.
  2. 2 Выберете для себя удобное положение. Независимо от того, лежите ли вы, глядя на небо, или сидите в позе и медитируете, убедитесь, что ваша поза позволяет вам правильно дышать.
  3. 3 Находитесь в состоянии покоя. Если человек или неестественный звук отвлек вас, радуйтесь случайному пробуждению. Поиски себя и связь с Вселенной – это прекрасно, но вы легко можете ускользнуть от реальности.
  4. 4 Окунитесь в свои ощущения. Они могут быть земными, но если вы используете природу, чтобы помочь вам в этом – это наилучший способ достичь гармонии. Опыт осознания того, что на самом деле существует вокруг нас весьма приятный. Вы начнете понимать и быть благодарными за всю ту красоту, которая вас окружает.
  5. 5 Посмотрите вокруг и примите это. Очень важно понять, кто вы есть и найти время, чтобы зайти в прекрасный храм любви, который был дан нам создателем. Это не должно быть связано с религией. Это духовность и это все что нужно для того, чтобы выжить, потому что это и есть суть жизни.
  6. 6 Поговорите с Матерью-Природой. Растения любят голоса, которые их окружают. Расскажите, что вы благодарны за то, что они есть. Даже спойте им. Они во многом похожи на нас. Мы просто не сразу замечаем это. Успокойте свои мысли, свое тело и примите их красоту. Обратитесь к своей душе, и вы найдете счастье внутри себя. Когда вы обращаетесь к своей душе, все ваши мысли чисты и свободны…вы можете почувствовать энергию, которая идет от них к вашей душе. Это может произойти. Просто поверьте в себя. Вы можете сделать что-нибудь, что приходит к вам в голову. Спросите себя:
    • Каковы они на самом деле?
    • Кто и что предназначен для них?
    • Было ли это для них или для вас?
  7. 7 Посмотрите на небо. Голубизна над вами, а на ней белые облака и золотой шар, закройте глаза. Потому что вам режет глаза.
  8. 8 Используйте связь с разумом. То, что мы думаем, всего лишь слова, они не имеют значения для других. Спросите у птицы, как называется этот золотой шар. И что она вам ответит? На языке хинди солнце называют Surya, на датском – zon, на другом языке это будет yust. Если у вас есть тарелка с зеленым супом и вы бросаете в него крекер, вы знаете, что это не изменит его в томатный суп. Таким же образом на планете может быть много вариаций названия молнии. Мы все имеем ту же форму, даже испытывая трудности и не понимая друг друга, мы по-прежнему одинаковые.

Советы

  • Простите все. Не только людей, но и ваше прошлое, и многие другие вещи. Это даст вам ощущение целостности.
  • Верьте. Маленькие дети счастливы, потому что их фантазия безгранична. Они знают, что все возможно.
  • Станьте едиными со всем вокруг. Это расширит аспект равенства в вашей повседневной жизни.
  • Учитесь. Узнавать новое – это то, чего желает ваше сердце.
  • Плачьте. Если бы в глазах не было слез, то на душе не было бы радуги. А если кто-то спросит, скажите, что это слезы радости.
  • Отложите ваши гаджеты и просто смотрите в окно.

Предупреждения

  • Люди могут убеждать вас, что в вас нет духовности. Игнорируйте их способы убедить вас в этом и дайте им надежду на понимание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]