Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Как поднять настроение женщине
05:40
Как поднять настроение женщине

Как поднять настроение женщине

3 методика:Говорите правильные вещиВыбирайте парные мероприятияВозбуждайте ее в постели

Придание обыкновенным вещам пикантности при общении с партнером требует достаточного количества времени и мотивацию со стороны обоих. Узнайте, как улучшить настроение девушки в психологическом и физическом планах. Между тем следует помнить, что сосредоточение внимания на индивидуальных предпочтениях и желаниях женщины в большей степени поспособствует стимулированию ее возбуждения, чем общий подход.

Шаги

Метод 1 из 3: Говорите правильные вещи

  1. 1 Делайте ей комплименты. Люди зачастую защищают чувство собственного достоинства, что удерживает их от желания сказать приятное другому человеку, чтобы не навредить своей репутации. Постоянно говорите девушке, что она красива, причем тогда, когда та меньше всего этого ожидает.
    • Постарайтесь положительно отзываться о фигуре женщины. Выберите вашу любимую часть тела и повторяйте ей, что она сексуальна.
  2. 2 Удивляйте ее, занимаясь некоторыми хозяйственными работами. Не предлагайте своей девушке вымыть посуду или разгрузить автомобиль, просто сделайте это сами без вопросов. Бескорыстная отдача в отношениях улучшит ваши взаимоотношения в кровати и за ее пределами.
    • Обзоры и исследования показывают, что женщины, работающие полный рабочий день, все еще выполняют более половины домашних дел и ухаживают за детьми. Если она говорит, что слишком устала для секса, значит, возможно, настало время, чтобы взять на себя часть ответственности с ее плеч на неопределенное время.[1]
  3. 3 Расспросите о фантазиях девушки. Прижимаясь к ней в следующий раз, спросите, что ее волнует. Не думайте, что вы можете превратить женщину в придуманный вами идеальный образ; они очень многогранны и могут быть эксцентричны.
  4. 4 Попробуйте сказать «Я сожалею» в момент следующей ссоры. Эти два слова могут стать единственными, что удержит вас от серьезной стычки.[2]
  5. 5 Говорите на пониженных тонах. Прошепчите свои комплименты или скажите ей на ушко. Нежное касание ваших губ в сочетании с низким голосом поможет вам возбудить девушку.

Метод 2 из 3: Выбирайте парные мероприятия

  1. 1 Тренируйтесь вместе. Женщины чувствуют сексуальное возбуждение во время выполнения упражнений, которые увеличивают циркуляцию в их тазу и по всему телу. Попробуйте спиннинг, веревочное скалолазание, йогу или парную йогу.[3]
  2. 2 Предложите сделать что-нибудь из сферы ее увлечений. Если женщина любит читать, значит займитесь чтением книг. Если она любит сладкое, тогда назначьте среду как неизменный день десертов.
    • Смысл такой активности заключается в том, что ваша женщина чувствует себя важной и очень ценной.[4]
  3. 3 Возьмите напрокат фильм со сценами сексуального содержания. Ваша девушка может быть против эротики, но лучше проведите свое исследование, чтобы выяснить, как фильмы голливудских или других независимых кинокомпаний могут повлиять на атмосферу в спальне. Исследование Северо-Западного университета показывает, что женщины больше возбуждаются как от мужской, так и от женской эротики, в отличие от лиц мужского пола.[5]
  4. 4 Найдите повод, чтобы красиво нарядиться. Наденьте костюм с галстуком и предложите своей девушке примерить вашу любимую обтягивающую рубашку или платье. Отличный внешний вид приведет также к чувству уверенности в постели.

Метод 3 из 3: Возбуждайте ее в постели

  1. 1 Постоянно и хорошо ухаживайте за собой. Чистите зубы так часто, как вы делали, когда впервые встречались вместе. Примите душ и приложите максимум усилий, чтобы отлично выглядеть.
    • Регулярно делайте все возможное, чтобы почаще напоминать женщине, какой привлекательный партнер рядом с ней.
  2. 2 Удивите свою девушку. Подойдите к ней сзади и проложите ряд поцелуев на шее, прикоснитесь к животу или запустите руки вдоль ее тела.[6]
  3. 3 Попробуйте пробежаться кончиками пальцев или губами по линиям ее суставов. Шея, внутренняя поверхность локтя, задняя часть колена и область бикини более чувствительны, чем другие части тела.
  4. 4 Идеально подойдет массаж ступней и спины. Разомните ее мышцы, добавив в свои движения немного любви и заботы.
  5. 5 Проведите некоторые исследования. Обложите спальню игрушками, которые ориентированы на женщин. Отдайте ей подарок и попробуйте его на себе, если она почувствует влечение.
  6. 6 Возьмите все под свой контроль или позвольте девушке сделать это. Изучите реакцию, определив, нравится ей быть под контролем или нет. Если женщина всегда позволяет вам первому начать движение в сторону спальни, то, скорее всего, она хочет, чтобы вы немного доминировали над ней.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 340 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]