Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Как поднять настроение парню
05:42
Как поднять настроение парню

Как поднять настроение парню

Парней бывает сложно понять – часто они неохотно говорят о своих чувствах, а если и говорят, сложно понять, рассказывают ли они вам все. Мужчин часто призывают быть осторожными с чувствами. К сожалению, если вы на самом деле заботитесь о парне, это может быть проблемой. Сложно понять, как поднять настроение парню, если он не хочет сказать вам, что ему нужно на самом деле. К счастью, существует несколько вещей, которые любят почти все парни – читайте Шаг 1, чтобы узнать больше.

Шаги

  1. 1 Сделайте так, чтобы он почувствовал себя нужным. Люди – социальные животные. Вне зависимости от того, как нам нравится проводить время в погоне за своими собственными целями, нам нужно общаться с другими людьми, чтобы чувствовать себя "цельными". Люди хотят быть важными. Им нужно быть нужными. Если вы хотите улучшить настроение вашего парня, начните с этого. Зависьте от него. Позвольте ему помочь вам в сложное время. Когда он это сделает, дайте знать, как сильно вы его цените. Ваши отношения должны быть сбалансированными – как вы полагаетесь на него, так и он должен полагаться на вас.
  2. 2 Стремитесь к открытости, честности и равенству. Так как они привыкли быть настороже, большинство парней оценит отношения, которые позволят им выражать себя с полной искренностью. Вашему парню может понадобиться время, чтобы открыться, так что, если этого еще не произошло, убедитесь, что вы дали ему понять, что, если он хочет, он может поговорить с вами о том, что беспокоит его. Он может и не отреагировать на ваше предложение сразу же, но когда это произойдет, он действительно оценит то, что он может прийти прямо к вам, чтобы излить свои чувства.
    • Проще всего быть открытым и честным с тем, кого мы считаем равным. Попробуйте делиться опытом, обязанностями и говорить с вашим партнером – когда вы начнете доверять дуг другу, ваше общение естественным образом станет более глубоким.
    • Даже в самых близких, интимных отношениях парни и девушки не говорят постоянно о своих внутренних демонах и эмоциональных проблемах – можете представить, каким ужасными бы были отношения, если бы мы так делали? Одна из распространенных ошибок – давить на вашего партнера, чтобы узнать детали того, что беспокоит его – хотя любая пара должна стремиться к открытому общению, это необязательно значит, что оба партнера будут хотеть всегда говорить на серьезные темы.
  3. 3 Слушайте. Парни хотят знать, что их воспринимают всерьез. Так как многим парням сложно говорить об эмоциях со своими друзьями или даже с семьей, они хотят это чувствовать, поэтому, когда они откроются вам, вы это заметите. Во время обычных разговоров вам, ясное дело, не нужно вслушиваться в каждое слово парня, но когда он говорит с вами о чем-то серьезном, уделите ему все ваше внимание. Будьте рядом и смотрите ему в глаза, когда говорите – он, без сомнения, оценит уважение, которое вы ему оказываете, и поступит с вами так же, когда вы захотите открыться кому-то.
    • Слушать – это не значит просто тихо сидеть; дайте вашему парню время на то, чтобы выразить мысли, но когда в разговоре возникнет пауза, добавьте свои мысли, вопросы и предложения. Это покажет, что вы на самом деле слушали, а это заставит вашего парня почувствовать, что его ценят.
  4. 4 Будьте позитивны. Внутреннее счастье проявляется и во внешнем. Хотя вы и ваш парень должны чувствовать себя более, чем комфортно, когда говорите о том, что беспокоит вас, большую часть времени, вы просто захотите быть как можно счастливее друг с другом. Попробуйте сделать вашу жизнь полной и цельной – погрузитесь в ваши хобби, высыпайтесь и много занимайтесь спортом, и сохраняйте оптимистичный подход. Когда вы проводите время с вашим парнем, вы, вероятно обнаружите, что вам веселее, если вы не испытываете стресс и в хорошем настроении.
    • Существует сексистский стереотип, что женщины должны вести себя приятно и улыбаться в присутствии мужчин как нечто само собой разумеющееся. Не делайте этого – жизнь с позитивным взглядом на вещи сделает вас и окружающих вас людей счастливее, но если вы будете притворяться, что счастливы, когда на самом деле это не так, вы не только будете вести себя неуважительно к себе, но также совсем не так, как ожидают хорошие парни от своих девушек.
  5. 5 Будьте нежны. Точный способ сделать так, что парень стал думать лучше о себе (и о вас) – это дать ему нежность (когда на то есть причина). Подумайте о нежности как о способе показать свою заботу о ком-то – здоровая доля нежности покажет, что вы благодарны, в то время как избыток нежности сделает вас одержимой, так что знайте меру. Ваша нежность не должна быть грандиозной или исключительно для внимания – вы можете, например, просто по 'ошибке' деликатно прикоснуться к нему, когда проходите мимо.
  6. 6 Флиртуйте! Большинству парней нравится нежность, но выражать симпатию в два раза интереснее (для обеих сторон), если сопровождать ее легким поддразниванием. Попробуйте один из самых старых трюков – поиграйте в недотрогу. Сделайте так, чтобы парень стоял на цыпочках, когда речь идет о вашей нежности. Это сведет его с ума и подогреет его интерес.
    • Будьте уклончивы в ваших намерениях, но если вы строите из себя недотрогу, то убедитесь, что вы не слишком уклончивы, иначе вас никогда не завоюют. Вы не всегда должны прятать ваши настоящие намерения – иногда хорошо, если вы открыто показываете свои чувства.
  7. 7 Будьте романтичны. Нам всем знаком стереотип – парни грубые, рациональные, несентиментальные любовники, в то время как девушки эмоциональны, капризны и романтичны. В реальности же все не так просто. Множество парней открыто романтичны, в то время как еще больше романтики в сердце, которые боятся признаться в своей сентиментальности. Пари обычно должны участвовать в романтических жестах – покупать конфеты, цветы и т.д. Переверните этот старый стереотип с ног на голову своими романтическими жестами – вы удивитесь, как тронут будет ваш парень.
  8. 8 Хорошо узнайте его. В этом вся суть. В конечном итоге, если вы хотите, чтобы парень чувствовал себя хорошо, вы должны знать, что делает его по-настоящему счастливым и удовлетворенным, что невозможно, если вы оба не откроетесь друг другу. Знайте странности вашего парня – странные вещи, которые смешат его, его вредные привычки, его сумасшедшие страхи. Пусть у вас будут свои собственные шутки, которые больше никто не понимает. Узнавайте по одному лишь взгляду, что он чувствует. Вы естественным образом научитесь этому, если будете проводить вместе все больше и больше времени, и, что лучше всего, ваш парень узнает это о вас.
    • Помните, что чем больше вы знаете о ком-то, тем легче обидеть его или ее. В то время как вы узнаете о парне все больше и больше, убедитесь, что вы используете эти знания во благо, а не во зло. Слишком легко во время ссоры вспомнить что-то глубоко личное, в сиюминутной попытке обидеть его.

Предупреждения

  • Он может быть не открыт к общению в начале, но вы должны не только показать ему, но и доказать, что вы всегда будете рядом.
  • Если вы пытаетесь привлечь парня, не переборщите с флиртом, прикосновениями и улыбками. Даже самые небольшие намеки покажут ему, чего вы хотите.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]