Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Как подмывать вагину
10:31
Как подмывать вагину

Как подмывать вагину

2 методика:Ежедневные подмыванияКак всегда пахнуть свежестью

Многие женщины параноидально относятся к тому, как они пахнут «там внизу» -- вы не одиноки в этом вопросе! Правда в том, что у каждой женщину свой специфический запах, и, если у вас есть сексуальный партнер, то он наверняка не против этого. В то же время, если вы чувствуете себя немного неуверенной, тогда не повредит удостовериться, что вы соблюдаете все основы подмывания вагины. Вы достойны чувствовать себя чистой и уверенной.

Шаги

Метод 1 из 2: Ежедневные подмывания

  1. 1 Намыльте мочалку мягким натуральным мылом и водой. Избегайте использования мыла с тяжелыми запахами, которые могут раздражить нежную кожу вокруг вашей вагины.
  2. 2 Очистите складки вокруг клитора. Используйте пальцы, чтобы отвести в сторону вульву. Аккуратно протрите кожу с обеих сторон от клитора мочалкой.
  3. 3 Протрите вульву и вагинальное отверстие. Также проведите по линии бикини.
  4. 4 Также протрите промежность. Промежность – это область между вагиной и анусом.
  5. 5 В конце вымойте анальную область. Не касайтесь мочалкой вагинальной области, после того, как вы промыли анус. В таком случае вы будете знать, что не заносите ректальные микробы к вагинальной области. Эти микробы могут привести к инфекции мочевыводящих путей. [1]
  6. 6 Подмывайте свою вагине хотя бы раз в день. После секса, возможно, вы захотите подмыться еще раз, если вы беспокоитесь о сочетании запаха вашего тела с запахом спермы.

Метод 2 из 2: Как всегда пахнуть свежестью

  1. 1 Подрезайте, выдергивайте или брейте волосы на лобке. Толстые лобковые волосы могут стать причиной пота, что вызовет некоторые проблемы с запахом.
  2. 2 Следите за чистотой во время месячных. Меняйте прокладку или тампон часто, в соответствии с указаниями на упаковке. Если вы беспокоитесь по поводу запаха во время месячных, можете подмываться 2-3 раза в день.
  3. 3 Одевайте нижнее белье из хлопка. Дышащая ткань помогает предотвратить вагинальный запах. [2]
  4. 4 Используйте многоразовые гигиенические прокладки. [3]. Мысль о повторном использовании и стирке прокладок сперва может показаться странной, но хлопок позволяет вашей вагине дышать по мере впитывания выделений. Если вам нравятся ощущения при использовании, то вы можете перейти на многоразовые прокладки или менструальные чашечки.
  5. 5 Принимайте душ в качестве прелюдии. Вы беспокоитесь, что вашему партнеру не понравится ваш запах? Примите сексуальный душ или эротическую ванну перед сексом. Позвольте вашему партнеру помыть вашу вагину. Кто знает? Возможно, это будет весело для вас обоих.

Советы

  • Будьте осторожны при мытье вагины, это не гонка. Не спешите. Не торопитесь, потому что вы же не хотите раздражать вашу кожу.
  • Если вас беспокоит постоянный сильный запах в области вагины, то посетите своего гинеколога. Ваш гинеколог проверит вас на инфекцию и, при случае необходимости, назначит лечение. Вы также можете поговорить со своим гинекологом, если вас беспокоит запах и чистота.
  • Будьте осторожны! Это очень нежная область. Вы же не хотите порезаться или занести инфекцию.
  • Всегда протирайте спереди назад для предотвращения попадания кишечной палочки и других бактерий в вагину.
  • Для предотвращения запаха, убедитесь, что вы протираете область вокруг клитора туалетной бумагой после того, как помочились. Моча и вагинальные выделения могут скапливаться в этой области и давать вам это чувство несвежести.
  • Использовать духи в этой области нельзя!
  • Вагина не должна пахнуть детской присыпкой или полевыми цветами. Если вас очень беспокоит то, как вы пахнете, то можете поговорить об этом со своим партнером. Наверняка, вы откроете для себя, что все в порядке. А если ваш чистый запах ему не нравится, возможно, вам нужен новый партнер.

Предупреждения

  • Не мойте вагину изнутри. Вы же не хотите нарушить pH баланс вашей вагинальной микрофлоры. Также нельзя смывать все вагинальные выделения, так как они являются природным очищающим механизмом вашей вагины.
  • Избегайте душа и женских дезодорантов. Душ может нарушить природный бактериальный баланс вашей вагины. А также душ и женские дезодоранты могут раздражить нежную кожу вашей вагины. [4]

Что вам понадобится

  • Мочалка или люфа
  • Мягкое мыло без отдушек


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 483 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]