Главная » 2015 » Август » 29 » Как подключиться к Google Chrome
03:51
Как подключиться к Google Chrome

Как подключиться к Google Chrome

3 методика:Вход в ChromeПереключение пользователей в ChromeПодключение Chrome к Chromecast

Ваш аккаунт Google это ваш билет воспользоваться Google Chrome в полной мере. Когда вы заходите в Chrome с вашей учетной записью Google, все ваши сохраненные пароли и закладки будут загружены, независимо от того, какой компьютер вы используете. Вы также будете автоматически авторизованы на все ваши сервисы Google, такие как Gmail, Drive и YouTube. Кроме того, вы можете подключить Chrome на ваш Chromecast, что позволит отображать текущую вкладку на экране телевизора.

Шаги

Метод 1 из 3: Вход в Chrome

  1. 1 Нажмите кнопку Chrome меню (☰). Вы можете войти в Chrome, используя учетную запись Google, которая синхронизирует все ваши закладки, расширения и сохраненные пароли. Это позволит вам использовать любой браузер Chrome, как если бы это был ваш собственный.
    • Если вы запустили Chrome после установки впервые, вам будет предложено войти в свой аккаунт Google, как только Chrome запустится, без необходимости проходить через меню Настройки.
  2. 2 Выберите "Настройки" из меню Chrome.
  3. 3 Кликните .Sign in to Chrome кнопку.
  4. 4 Введите ваш адрес электронной почты Google и пароль. Поищите дополнительную информацию в интернете о том, как создать бесплатный аккаунт Google.
  5. 5 Подождите несколько минут, пока Chrome синхронизирует информацию. Загрузка всех ваших закладок может занять минуту. Также установятся ваши расширения, что также может занять несколько минут.

Метод 2 из 3: Переключение пользователей в Chrome

  1. 1 Нажмите на имя пользователя в правом верхнем углу окна Chrome. В последних версиях Chrome значительно упрощен процесс переключения пользователей. Нажатие на имя активного пользователя позволяет войти в систему с другой учетной записью Google, которая загрузит все закладки аккаунта и сохраненные пароли в новом окне Chrome.
    • В первую очередь, вам нужно войти в свой основной аккаунт с помощью предыдущего способа.
    • Поищите дополнительную информацию в интернете о том, как обновить Chrome.
  2. 2 Нажмите "Переключить пользователя". Это откроет небольшое окно со всеми доступными пользователями.
  3. 3 Нажмите "Добавить пользователя". Если вы не видите эту опцию, выполните следующие действия:
    • Нажмите кнопку Chrome меню (☰).
    • Выберите "Настройки".
    • Поставьте галочку в разделе "Люди" рядом с "Разрешить создавать новых пользователей из диспетчера профиля".
  4. 4 Войдите с учетной записью, которую вы хотите добавить. Вы можете войти в систему с учетной записью Google, которую вы хотите добавить в Chrome. В правом верхнем углу появится новое окно Chrome с именем пользователя.
  5. 5 Откройте менеджер профилей для переключения между активными аккаунтами. После того как вы добавили аккаунт, вы можете быстро переключаться между ними нажатием на имя активного в правом верхнем углу. Каждая учетная запись откроется в отдельном окне.[1]

Метод 3 из 3: Подключение Chrome к Chromecast

  1. 1 Подключите Chromecast на дисплей, с которым вы хотите его использовать. Перед установкой программного обеспечения Chromecast на вашем компьютере подключите Chromecast к устройству, которое будет его использовать.
    • Если Chromecast не подходит к HDMI порту телевизора, используйте удлинитель HDMI.
    • Убедитесь, что Chromecast подключен к источнику питания.
  2. 2 Включите телевизор на нужный вход HDMI. Номер входа HDMI обычно печатается рядом с портом на телевизоре.
  3. 3 Скачайте Chromecast приложение для вашего компьютера или мобильного устройства. Вы можете скачать его с chromecast.com/setup.
  4. 4 Запустите приложение и следуйте инструкциям, чтобы настроить ваш Chromecast. Вы должны сделать это только один раз, а затем сможете подключить любое устройство.
    • Запустите приложение и выберите "Настроить новый Chromecast".
    • Подождите, пока приложение подключится к новому Chromecast.
    • Убедитесь, что код на телевизоре и в программе установки одинаковый.
    • Настройте параметры беспроводной сети для вашего Chromecast.
  5. 5 Нажмите кнопку "Начать использование Chromecast". Это откроет вкладку Google Chrome, которая позволит установить расширение Google Cast. Следуйте инструкциям, чтобы установить расширение в Chrome.
    • Если вы настраиваете свой Chromecast через телефон или планшет, вы должны будете установить расширение Google Cast на компьютере вручную, посетив интернет-магазин Chrome. Вы можете открыть интернет-магазин Chrome, нажав на кнопку Chrome меню, выбрав пункт "Дополнительные инструменты" → "Расширения", а затем нажмите кнопку "Больше расширений" в нижней части списка.
  6. 6 Начните загрузку вкладок Chrome в Chromecast. Теперь, когда расширение Google Cast было установлено, вы можете загрузить свой вкладки Google Chrome в Chromecast.[2]
    • Перейдите к тому, что вы хотите загрузить в Chromecast.
    • Нажмите кнопку расширение "Google Cast" в верхней части окна Chrome. Она расположена рядом с кнопкой меню Chrome.
    • Выберите Chromecast в разделе "Загрузить эту вкладку на...". Ваша текущая вкладка появится на экране телевизора.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 655 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]