Главная » 2015 » Август » 22 » Как подключить звуковую панель Vizio
02:38
Как подключить звуковую панель Vizio

Как подключить звуковую панель Vizio

2 методика:Подключение звуковой панели к телевизоруПодключение звуковой панели по Bluetooth

Звуковая панель(Sound Bar) Vizio улучшает качество звука на вашем телевизоре. Это длинная, узкая звуковая панель, которая хорошо распространяет звук по комнате и ее легче установить, чем большую систему. Вы можете подключить звуковую панель Vizio к телевизору, а затем к другим устройствам в доме, используя Bluetooth.



Шаги

Метод 1 из 2: Подключение звуковой панели к телевизору

  1. 1 Исследуйте тыльную часть телевизора. Решите, с помощью чего вы хотите подключить звуковую панель: с помощью аналогового кабеля, с помощью HDMI или оптического кабеля. Аналоговый кабель это красный и белый выходы, в то время как оптоволоконный работает с цилиндрическим цифровым выходом.
    • HDMI кабель передает и аудио и видеосигналы. Вы можете использовать этот тип кабеля, если у вашего телевизора есть несколько HDMI портов и вам не надо подключать через них игровую консоль или Blu-ray плеер.
  2. 2 Убедитесь, что у вас есть необходимый кабель. Оптоволоконный и HDMI кабели, обычно, приобретаются отдельно.
  3. 3 Снимите защитные колпачки с кабеля, если вы используете HDMI или оптоволоконный кабель. Они защищают порт от пыли и грязи.
  4. 4 Установите звуковую панель Vizio перед вашим телевизором. Отрегулируйте ваш телевизор и подставку под ним так, чтобы у звуковой панели было достаточно места, и она не закрывала изображение. Если у вашей звуковой панели есть ножки, то вам нужно раскрыть их, чтобы система стояла на ровной поверхности.
    • Вы также, можете прикрепить звуковую панель к стене прямо под телевизором, если он прикреплен к ней. Для этого используйте специальный набор для крепления в коробке от звуковой панели или же докупите его отдельно.
  5. 5 Подключите один конец кабеля в разъем с задней стороны телевизора. Если вы используете аналоговый RCA("тюльпан”) кабель, то вам нужно подсоединить два конца кабеля: красный и белый разъемы туда, где нанесена маркировка "Audio”. Подключите HDMI или оптоволоконный кабель к соответствующим портам на телевизоре.
  6. 6Вставьте кабель в порт до упора так, чтобы было сложно его выдернуть обратно.
  7. 7Вставьте второй конец кабеля в звуковую панель Vizio, в соответствующие порты.
  8. 8 Вставьте кабель питания в звуковую панель. Подключите кабель в розетку.
  9. 9 Включите звуковую панель с помощью пульта дистанционного управления. Рекомендуется убавить звук на вашем телевизоре так, чтобы он не создавал эха со звуковой панелью.

Метод 2 из 2: Подключение звуковой панели по Bluetooth

  1. 1 Найдите устройство, которое вы хотите подключить по беспроводному соединению к вашей звуковой панели. Например, вы можете подключить планшет, компьютер, смартфон или беспроводной сабвуфер к звуковой панели.
  2. 2 Включите Bluetooth на вашем устройстве. Откройте настройки вашего устройства и нажмите в настройках "Включить”. Немного подождите.
  3. 3 Нажмите кнопку сбоку на звуковой панели, которая подписана как Bluetooth или имеющей Bluetooth символ. Этот символ такой же, как и на вашем устройстве. Удерживайте кнопку несколько секунд, пока световой индикатор на звуковой панели не начнет мигать.
  4. 4 Вернитесь к вашему устройству. Осмотрите подходящие устройства. Выберите звуковую панель Vizio в списке.
  5. 5 Проверьте работу, включив какую-нибудь музыку на вашем устройстве. Вам не нужно включать для этого телевизор. Все должно работать пока вы находитесь в зоне действия Bluetooth или пока не отключите его.

Что вам понадобится

  • Телевизор
  • Аналоговый аудио кабель
  • Оптоволоконный кабель
  • HDMI кабель
  • Пульт дистанционного управления звуковой панели Vizio
  • Bluetooth устройства
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 374 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]