Главная » 2015 » Август » 22 » Как подключить зарядное устройство к вашему iPad
02:37
Как подключить зарядное устройство к вашему iPad

Как подключить зарядное устройство к вашему iPad

3 методика:Подзарядка с помощью электрической розеткиПодзарядка с помощью компьютераПодзарядка с помощью внешнего аккумулятора

Случилось немыслимое! Уровень емкости батареи вашего iPad на исходе, и вы понятия не имеете, как зарядить устройство. Ободритесь, существует несколько способов, которыми вы можете зарядить свой iPad, например, подключить его к розетке или подсоединить к компьютеру.

Шаги

Метод 1 из 3: Подзарядка с помощью электрической розетки

  1. 1 Достаньте себе адаптер. Вы должны иметь в наличии адаптер, совместимый с USB-кабелем для iPad.
  2. 2 Возьмите свой USB-кабель. Убедитесь, что это тот, что пришел в комплекте с вашим iPad, или, по крайней мере, подходящий к его разъему.
  3. 3 Найдите свободную штепсельную розетку. Не стоит бегать по всему дому или даже офису в ее поисках. Ваше любимое кафе с радостью позволить вам использовать одну из своих розеток в обеденной зоне, как часть сервиса обслуживания клиентов.
  4. 4 Подключите USB-кабель к адаптеру и своему iPad. Просто вставьте нужный конец кабеля в разъем вашего устройства, а затем подсоедините другой конец к порту адаптера.
  5. 5 Засуньте адаптер в розетку. После подключения вашего iPad к розетке вы увидите значок молнии на верхней части индикатора заряда батареи. Это означает, что ваше устройство заряжается.

Метод 2 из 3: Подзарядка с помощью компьютера

  1. 1 Включите ваш компьютер. Убедитесь в том, что он подсоединен к розетке. Подключение ПК к источнику питания обеспечивает его достаточным уровнем батареи, чтобы заряжать iPad. Компьютер должен работать во время процесса подзарядки. Не переводите свой ПК в режим ожидания, спящий режим и режим гибернации, пока устройство заряжается.
  2. 2 Возьмите свой USB-кабель. Убедитесь, что это тот, что пришел в комплекте с вашим iPad, или, по крайней мере, совместимый с ним.
  3. 3 Подключите USB-кабель к компьютеру и своему iPad. Вставьте один конец USB-кабеля в USB-порт какого-нибудь компьютера и подсоедините другой конец к вашему iPad.
  4. 4 Удостоверьтесь, что ваш iPad заряжается. Как только вы подключили устройство к компьютеру, проверьте, чтобы оно пополняло емкость батареи, глянув, отображается ли значок молнии на верхней части индикатора заряда батареи.

Метод 3 из 3: Подзарядка с помощью внешнего аккумулятора

  1. 1 Купите внешний аккумулятор. Он представляет собой портативную батарею питания. Такое устройство есть в любом магазине с техникой, и оно стоит потраченных денег, т. к. является очень полезным приобретением во время путешествий.
  2. 2 Возьмите свой USB-кабель. Убедитесь, что это тот, что пришел в комплекте с вашим iPad, или, по крайней мере, совместимый с ним.
  3. 3 Вставьте один конец USB-кабеля в USB-порт внешнего аккумулятора. Проверьте, что устройство заряжается. На самом деле, превратите в привычку сохранение полного заряда батареи на случай чрезвычайных ситуаций, иначе пользы от аккумулятора будет мало.
  4. 4 Подключите другой конец кабеля к вашему iPad. Просто подсоедините нужный конец USB-кабеля в устройство, в результате чего аккумулятор должен эффективно перезарядить планшет.
  5. 5 Проверьте, чтобы ваш iPad заряжался. После подключения iPad к внешнему аккумулятору вы увидите значок молнии на верхней части индикатора заряда батареи, указывающий, что устройство заряжается.



Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]