Главная » 2015 » Август » 21 » Как подключить Xbox к интернету
02:21
Как подключить Xbox к интернету

Как подключить Xbox к интернету

3 методика:Подключение Xbox OneПроводное подключениеБеспроводное подключение

Подключить ваш Xbox к интернету можно двумя способами: через проводное или беспроводное соединение. Оба способа достаточно просты и позволят вам раскрыть все возможности Xbox Live и играть с друзьями по интернету.

Шаги

Метод 1 из 3: Подключение Xbox One

  1. 1 Подключите свой Xbox One к сети интернет. Если вы хотите подключить Xbox One, то следуйте инструкциям по следующей ссылке. Эти методы в общем похожи, но есть некоторые различия.

Метод 2 из 3: Проводное подключение

  1. 1 Используйте Ethernet кабель. Xbox 360 поставляется вместе с Ethernet кабелем, который вам и понадобится. Вы также можете использовать любой другой кабель совместимый с вашей консолью. Внимательно отнеситесь к длине кабеля, он не должен быть слишком коротким.
  2. 2 Подключите Ethernet кабель. Вы найдете гнездо для кабеля на задней панели Xbox 360. Подсоедините один конец кабеля в этого гнездо, а второй - в роутер или напрямую в модем. Убедитесь, что кабель плотно сидит в гнезде.
  3. 3 Включите свою консоль. После того, как вы подключили оба конца кабеля, можете включить консоль.
    • Вы можете включить Xbox 360 дотронувшись до сенсора на передней панели или нажав на кнопку «Home» на контроллере. Вы также можете нажать на кнопку извлечения диска и консоль запустится автоматически.
    • После загрузки консоль самостоятельно подключится к интернету.

Метод 3 из 3: Беспроводное подключение

  1. 1 Доступ по Wi-Fi. Xbox 360 может с легкостью подключиться к беспроводной сети. В консоли находится встроенный Wi-Fi адаптер, который самостоятельно подключится к роутеру.
  2. 2 Включите свою консоль. При первом включении консоль не сможет автоматически подключиться к интернету, поскольку еще не произведены соответствующие настройки.
  3. 3 Подключение роутера. В меню сетевых подключений автоматически будут показаны все доступные точки Wi-Fi. Как только в это списке появится ваш роутер - выберите его и сможете подключиться к интернету. В зависимости от настроек роутера может потребоваться ввести пароль. С этого момента Xbox 360 сохранит настройки роутера и при следующей загрузке подключится к интернету автоматически.
    • Если к вашей консоли подключен проводной интернет, что именно он будет использоваться. Если вы хотите использовать именно беспроводное подключение, то просто отсоедините кабель.
    • Может потребоваться дополнительно настроить подключение, если консоль не может соединиться с интернетом. Если вы сомневаетесь, то поставьте все на автоматический режим или сбросьте на настройки по умолчанию.

Советы

  • Подключение при помощи кабеля обеспечивает более качественное соединение.
  • Для доступа ко всем возможностям Xbox Live вам может понадобиться Xbox Live Gold subscription.

Предупреждения

  • Для беспроводного подключения у вас должна быть slim версия Xbox 360. В противном случае вам понадобится беспроводной адаптер для Xbox 360.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 894 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]