Главная » 2015 » Август » 20 » Как подключить Xbox 360 Live
02:18
Как подключить Xbox 360 Live

Как подключить Xbox 360 Live

2 части:Подключение Xbox 360 к ИнтернетуРегистрация в Xbox Live

Когда ваш Xbox 360 подключается к Интернету, он подключается к услуге Xbox Live компании Microsoft. Вы можете присоединиться к Xbox Live совершенно бесплатно, чтобы иметь возможность загружать игры и видео или заплатить за подписку, чтобы играть с другими людьми и присоединяться к голосовому чату. Подключиться к Xbox Live можно за несколько минут, после чего вы сможете наслаждаться онлайн играми.

Шаги

Часть 1 из 2: Подключение Xbox 360 к Интернету

  1. 1 Подключение через Ethernet. У большинства консолей Xbox 360 сзади имеется порт Ethernet. С его помощью вы можете подключить свою консоль к модему или сетевому роутеру.
    • После того как вы вставите кабель, проверьте соединение. Откройте на панели меню «Проводник», нажав на центральную кнопку на геймпаде. Выберите «Настройки», затем «Настройки Сети». Выберите «Проводная Сеть», а затем «Проверить соединение с Xbox Live».
  2. 2 Беспроводное подключение. Если у вас дома настроена беспроводная сеть, вместо того, чтобы провести кабель Ethernet к роутеру, вы можете подключить к ней свою консоль. И Xbox 360 E, и Xbox 360 S имеют встроенный Wi-Fi, в то время как обычному Xbox 360 понадобится специальный Wi-Fi адаптер.
    • Откройте «проводник», нажав на кнопку «Guide» (центральная кнопка на геймпаде).
    • Выберите «Настройки», затем «Система».
    • Выберите «Настройки Сети».
    • Выберите «Беспроводная сеть» из предоставленного списка. Введите пароль беспроводной сети, когда вас об этом попросят.
    • Если ваша сеть не указана, выберите опцию «Дополнительные параметры», а затем «Указать не перечисленную сеть». Введите название сети и прочую информацию.
  3. 3 Обновите консоль. После настройки сети консоль попробует подключиться к Xbox Live. Если соединение будет успешным, скачайте доступные обновления. Они улучшат стабильность работы и подключения консоли.
  4. 4 Устранение плохого соединения. Если вы не можете подключиться к Xbox Live, возможно, у вас проблемы с настройками беспроводной сети или кабелем Ethernet. Проверьте все соединения и убедитесь, что правильно ввели все пароли.
    • Иногда сервис Xbox Live бывает недоступен. Если вы испытываете трудности при подключении, зайдите на сайт Xbox Live, чтобы узнать последнюю информацию о работе сервиса.
    • Если ваш роутер находится через несколько комнат, возможно, что у вас слабый сигнал. Это может вызывать проблемы подключения, так что попробуйте передвинуть роутер поближе к консоли, или наоборот.

Часть 2 из 2: Регистрация в Xbox Live

  1. 1 Откройте панель. Нажмите на кнопку «Guide», чтобы открыть панель Xbox 360. Если вы еще не зарегистрировались в Xbox Live, вы увидите кнопку создания аккаунта, которая называется «Присоединиться к Xbox Live».
  2. 2 Введите данные аккаунта Microsoft.Ваш аккаунт Xbox Live привязан к аккаунту Microsoft. Если вы пользуетесь Outlook.com (ранее Hotmail) или Messenger (Windows Live), значит, у вас уже есть аккаунт Microsoft. Если вам необходимо его создать, вы сможете это сделать во время процесса регистрации.
    • Вы можете создать аккаунт Microsoft бесплатно. Вы можете создать аккаунт, воспользовавшись своим адресом электронной почты. Если у вас его нет, во время процесса регистрации вы его создадите.
  3. 3 Введите данные аккаунта. При создании аккаунта вам понадобится ввести свое имя, возраст, пароль и прочее. Дата рождения определит, будет ли ваш аккаунт иметь доступ к контенту для взрослых. Позже вы не сможете сменить свою дату рождения.[1]
  4. 4 Решите, будете ли приобретать золотое членство. Золотое членство в Xbox Live позволит вам играть в игры онлайн с другими людьми, обеспечит вам скидку на покупку игр в магазине и многое другое. Если вы введете данные своей кредитной карточки, с вас будет взыматься абонентская плата за членство.
    • Если вы не хотите разглашать Microsoft данные своей кредитки, вы можете купить карточки на золотое членство в большинстве магазинов игр и электроники. Введите данные с карточки, чтобы активировать свое золотое членство.
  5. 5 Измените свой тег игрока. Когда вы создадите свой аккаунт, вам автоматически присваивается тег игрока, который является вашим онлайн именем в сети Xbox Live. Вы можете изменить его бесплатно всего раз в течение 30 дней после создания аккаунта. После этого, чтобы сменить имя вам придется заплатить определенную сумму.[2]
    • Прокрутите панель вправо, чтобы найти экран настроек.
    • Выберите опцию «Профиль».
    • Выберите «Редактировать профиль», а затем выберите «Тег игрока».
    • Выберите «Ввести новый тег игрока», а затем введите желаемое имя. Оно не должно быть больше 15 знаков.
    • Xbox Live проверит, доступно ли это имя. Если оно доступно, подтвердите, что хотите его использовать. Ваше имя профиля будет обновлено.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 623 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]