Главная » 2015 » Август » 20 » Как подключить Xbox 360
02:17
Как подключить Xbox 360

Как подключить Xbox 360

Для родителей детей младшего возраста подключение консоли Xbox 360 может стать сложным делом (еще более сложным для тех, кто - новичок в мире игровых консолей). Данное руководство очень пригодится людям, которые хотят научить этому своих детей или научиться самим.

Шаги

  1. 1 Выньте Xbox из коробки и поставьте на плоскую твердую поверхность. Подготовьте стол перед телевизором или освободите место на поверхности, где находится телевизор. Это должно быть сделано прежде, чем вы внесете Xbox. Затем выньте все шнуры из коробки.
  2. 2 Подключите выходные кабели дисплея. Подключите кабель с 3-цветными проводами или HDMI кабель. Они красного, желтого и белого цвета. Во-первых, вставьте их в заднюю часть Xbox, затем сопоставьте цвета на другом конце провода с теми же цветами, которые находятся на задней панели телевизора.
  3. 3 Подключите кабель питания. Возьмите два других шнура и подключите один конец каждого шнура в блок питания. Легко увидеть, какой шнур куда подходит за счет формы и размера.
  4. 4 Подключите его к розетке. Возьмите другой конец и подключите его к розетке в стене. Большую часть времени должна быть одна за телевизором. Она также должна быть готова, прежде чем будете браться за Xbox.
  5. 5 Включите. Теперь, когда все провода подключены, поставьте свою Xbox на плоскую поверхность. Теперь вы можете нажать кнопку питания - это большая круглая кнопка справа на Xbox.
  6. 6 Элементы управления. Есть 2 вида контроллеров: беспроводной и подключенный через шнур. Для подключения беспроводного контроллера просто удерживайте кнопку "X" на ней посередине, пока она не загорится. Затем нажмите кнопку сзади возле контроллера и такую же самую у гнезда проводного пульта. Контроллер с проводом можно подключить справа от кнопки питания.
  7. 7 Начните играть. Наконец вы можете нажать серебряную кнопку слева на Xbox, чтобы открыть лоток для диска и вставить игровой CD. Нажмите эту же самую серебристую кнопку еще раз. Теперь вы можете перейти к видео играм или фильмам.


Советы

  • На шнуре с 3 цветами есть небольшой бокс, который имеет переключатель для HDTV и SDT. Если у вас есть телевизор высокой четкости High Definition TV, то вы захотите его на HD или же SD. Если у вас он находится не на той стороне, вы не сможете увидеть ничего по телевизору, что является распространенной ошибкой.
  • Убедитесь, что задняя часть находится на контроллере, и что там есть батарея, таким образом к контроллеру будет подаваться питание. Это относится только к беспроводным контроллерам.

Предупреждения

  • Многие Xbox очень чувствительны ко всему, и все, что с ними происходит, будьте очень деликатны со своей консолью Xbox и обязательно все, кто использует ваш Xbox, должен относиться к нему, как ребенок.
  • Никогда не перемещайте систему в то время, когда она включена и игра находится внутри. Это может переместить линзы, которые считывают диск внутри Xbox, и может уничтожить вашу игру внутри.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 361 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]