Главная » 2015 » Август » 26 » Как подключить ваш телефон Galaxy к телевизору
03:25
Как подключить ваш телефон Galaxy к телевизору

Как подключить ваш телефон Galaxy к телевизору

Как и другие устройства, ваш смартфон Samsung Galaxy может быть подключен к телевизору для того, чтобы воспользоваться большим экраном. Для этого вам нужно выполнить несколько пунктов, и вы будете смотреть свой любимый фильм на экране телевизора с помощью телефона в кратчайшие сроки.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что ваш телефон и телевизор поддерживает подключение HDMI. Не все телефоны Galaxy имеют эту функцию. Обратитесь к инструкции вашего телефона или обратитесь в Samsung, чтобы проверить свой телефон на наличие такой функции.
    • Лидирующие смартфоны Galaxy, такие как S серии могут быть подключены к HDMI.
  2. 2 Приобретите HDTV адаптер. Этот тип адаптера позволяет подключать телефон к телевизору, и он доступен в любых магазинах Samsung.
  3. 3 Подключите кабель HDMI от телевизора к адаптеру HDTV.
  4. 4 Подключите HDTV адаптер к микро-порту USB вашего телефона (к которому подключено ваше зарядное устройство).
  5. 5 Возьмите зарядное устройство вашего телефона и подключите его к HDTV адаптеру. Адаптеру необходим внешний источник питания для того, чтобы соединить ваш телевизор и ваш телефон. Подключите зарядное устройство к назначенному порту на адаптере.
  6. 6 Перейдите на HDMI канал телевизора. Переключите канал телевизора, чтобы вывод изображения шел от порта HDMI подключенного адаптера.
    • После того, как все соединения сделаны, экран вашего телефона будет отображаться на экране телевизора. Теперь вы можете начать просмотр данных с телефона на экране телевизора.

Советы

  • Некоторые видео или мультимедийные файлы могут не отображаться таким способом из-за авторских прав.
  • Используйте только оригинальные аксессуары Samsung. Избегайте копий, чтобы предотвратить любые повреждения вашего телефона и телевизора.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 651 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]