Главная » 2015 » Август » 26 » Как подключить ваш iPad Mini к компьютеру
03:23
Как подключить ваш iPad Mini к компьютеру

Как подключить ваш iPad Mini к компьютеру

3 части:Подключение к компьютеру MacПодключение к компьютеру с ОС WindowsПодключение к монитору

Являясь более удобной, портативной версией iPad, iPad Mini имеет больше функций, установленных внутри устройства; его комфортно удерживать даже одной рукой. Помимо небольшой эргономичной формы устройство также имеет универсальную возможность подключения, так что вы с легкостью можете подсоединить ваш iPad Mini к компьютеру, независимо от того, Mac это или ПК с ОС Windows.

Шаги

Часть 1 из 3: Подключение к компьютеру Mac

  1. 1 Загрузите и установите последнюю версию iTunes. Данное приложение является медиаплеером, который относится к набору программ, имеющемуся на всех мобильных устройствах Apple. Вы можете скачать iTunes, зайдя на страницу http://www.apple.com/itunes/download/.
  2. 2 Подсоедините устройства. Подключите кабель Lightning к своему iPad Mini и вставьте другой его конец к USB-порту вашего Mac.
    • Новый кабель Lightning имеет меньший размер пинового разъема в отличие от предыдущих моделей iPad и iPhone, но обеспечивает более быструю скорость подключения и передачи данных.
  3. 3 Выполните синхронизацию в iTunes. Подождите, пока приложение не закончит синхронизацию с iPad Mini.

Часть 2 из 3: Подключение к компьютеру с ОС Windows

  1. 1 Установите iTunes. Загрузите и инсталлируйте последнюю версию приложения для компьютеров с ОС Windows.
  2. 2 Подсоедините устройства. Вставьте один конец кабеля Lightning в свой iPad Mini, а другой в USB-порт компьютера, расположенный на задней или передней части его корпуса.
  3. 3 Выполните синхронизацию в iTunes. Подождите, пока приложение не закончит синхронизацию с iPad Mini.

Часть 3 из 3: Подключение к монитору

  1. 1 Подключите ваш iPad Mini к монитору компьютера. Вы можете сделать это даже без задействования процессора. Все, что вам нужно, это док для HDMI адаптера и кабель HDMI.
  2. 2 Подсоедините адаптер к порту iPad Mini. Просто вставьте док в HDMI адаптер в тот же самый порт, куда включали кабель Lightning.
  3. 3 Вставьте кабель HDMI в адаптер. После чего прикрепите его другой конец к собственному HDMI-порту монитора (находится на задней панели).
  4. 4 Включите свой монитор. При наличии у монитора более одного HDMI-порта установите его параметры таким образом, чтобы вывод изображения передавался через HDMI-порт, куда подключен ваш iPad.
  5. 5 Проверьте изображение на экране. После того как вы закрепили все соединения, дисплей вашего iPad Mini станет зеркально отображаться на экране монитора компьютера.

Советы

  • Ваш монитор будет придерживаться формата экрана iPad Mini. Вот почему изображение не будет отображаться во весь экран.
  • Если на вашем iPad Mini включена функция автоматического поворота, и вы перемещаете устройство, то экран монитора может периодически мерцать или также переворачиваться. Это нормально.
  • При подключении вашего iPad Mini к Mac или компьютеру с ОС Windows необходимо авторизовать компьютер, прежде чем получите возможность импортировать или экспортировать все элементы, приобретенные в iTunes Store, либо перетаскивать их между iPad Mini и компьютером. Обратите внимание, что вы можете авторизовать не более 5 компьютеров.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 633 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]