Главная » 2015 » Август » 19 » Как подключить PS3 контроллер к Mac
02:02
Как подключить PS3 контроллер к Mac

Как подключить PS3 контроллер к Mac

Играть в игры на Мас это хороший опыт. Однако, хороший контроллер может значительно улучшить этот опыт и расширить возможные границы. В отличие от РС, не много контролеров доступны для Мас. К счастью вы можете использовать беспроводной контроллер Playstation 3 Dualshock 3. Для того, чтобы понять, как играть в игры на Мас используя контроллер от PS3, прочитайте следующие шаги.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что у вас есть все необходимое. Вам понадобится беспроводной контроллер Dualshock 3, кабель мини-USB, игра, которая поддерживает Bluetooth контроллеры и OS X Mavericks.
  2. 2 Перейдите в настройки Bluetooth. Нажмите на иконку Apple в верхнем левом углу, затем выберите "System Preferences." (Системные Настройки). Нажмите "Bluetooth."
  3. 3 Включите Bluetooth.
  4. 4 Подключите PS3 контроллер к Мас. Используйте кабель USB Mini-B, чтобы подключить контроллер к Мас. Контроллер появится в списке Bluetooth устройств, но будет показано, что контроллер "не подключен.”
  5. 5 Нажмите PS кнопку на контроллере.
  6. 6 Уберите USB кабель подключенный к контроллеру.
  7. 7 Соедините контроллер с Мас. Вам будет предложено ввести пароль. Введите 0000 и нажмите "Pair" (соединить).

Советы

  • Вам нужно проделать эти шаги всего один раз. До тех пор пока Мас определяет контроллер, вы можете его использовать и играть в игры.
  • Также убедитесь, что игра, в которую вы играете, поддерживает Bluetooth контроллер. Чтобы это узнать, посмотрите на обратной стороне упаковки от игры или на вэб-сайте.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 435 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]