Главная » 2015 » Август » 25 » Как подключить наушники с Bluetooth
03:12
Как подключить наушники с Bluetooth

Как подключить наушники с Bluetooth

Наушники с Bluetooth позволяют слушать музыку с любого Bluetooth устройства, не подключая к нему никаких проводов. Это очень удобно, особенно для людей, которые всегда в разъездах.

Шаги

  1. 1 Включите наушники с Bluetooth. В отличие от обычных проводных наушников, наушники с Bluetooth имеют свой собственный источник питания и кнопку «ВКЛ». В большинстве таких наушников имеются индикаторы, которые загораются, когда наушники заряжаются или включаются.
    • Для некоторых наушников необходимо зажать кнопку «ВКЛ», чтобы включить функцию Bluetooth (о чем вам сообщит индикатор).
  2. 2 Включите Bluetooth на устройстве, к которому вы хотите подключить наушники. Практически все недавно-выпущенные смартфоны поддерживают функцию Bluetooth. Просто войдите в настройки телефона и включите ее.
    • Что касается ноутбуков, то не все они имеют подобную функцию. Сверьтесь с инструкцией, чтобы проверить, поддерживает ли ваш ноутбук функцию Bluetooth. Эту функцию можно активировать либо специальным переключателем сбоку ноутбука, либо сочетанием определенных клавиш.
  3. 3 Пусть ваше устройство просканирует местность на наличие устройств с Bluetooth. Не забудьте включить свои наушники, когда будете делать это.
  4. 4 Подключите свое устройство к наушникам, когда обнаружите его. Перед подключением, ваш телефон или ноутбук попросят вас подтвердить данную операцию. Подключение ваших наушников к устройству позволит им автоматически установить связь после того, как устройство обнаружит ваши наушники с Bluetooth.
    • Если для подтверждения вам необходимо ввести код, сверьтесь с инструкцией к наушникам, чтобы узнать код по умолчанию. Чаще всего кодом является набор из четырех нулей «0000».
  5. 5 Начните слушать музыку. Когда вы успешно подключите свое устройство к наушникам через Bluetooth, вы сможете начать слушать музыку.

Советы

  • Радиус работы наушников с Bluetooth равен 10-20 метрам. Если вы отойдете дальше этого расстояния, ваши наушники будут отключены. Если вы подключали наушники к устройству, тогда они автоматически подключатся, как только вы войдете в радиус их работы.
  • В отличие от обычных наушников, истощив свою батарею, наушники с Bluetooth нуждаются в подзарядке.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 392 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]