Главная » 2015 » Август » 25 » Как подключить наушники к PS3
03:11
Как подключить наушники к PS3

Как подключить наушники к PS3

2 методика:Подключение USB-наушниковПодключение Bluetooth-наушников

Подключение наушников к Playstation 3 может улучшить процесс прохождения игры, если хотите блокировать любые внешние бытовые звуки и слушать игру непосредственно через наушники, а не из телевизора или стерео системы. USB-наушники и беспроводные Bluetooth-наушники можно подключать к игровой консоли PS3.

Шаги

Метод 1 из 2: Подключение USB-наушников

  1. 1 Включите игровую консоль Playstation 3.
  2. 2 Вставьте USB-наушники в один из портов USB, расположенных на передней панели PS3.
  3. 3 Найдите и выберите опцию "Settings” (Настройки), используя контроллер PS3.
  4. 4 Выделите и выберите пункт "Accessory Settings(Настройки аксессуаров).
  5. 5 Найдите и выберите опцию "Audio Device Settings(Параметры Аудио устройства).
  6. 6 Перейдите в "Output Device” (Устройство вывода) и выберите название USB-наушников.
  7. 7 Перейдите в меню "Input Device” (Устройство ввода) и выберите название USB-наушников. Забегая вперед, скажем, любые видеоигры, в которые играете, будут передавать звуковой сигнал через наушники.

Метод 2 из 2: Подключение Bluetooth-наушников

  1. 1 Включите игровую консоль Playstation 3.
  2. 2 Найдите и выберите "Settings” (Настройки), используя контроллер PS3.
  3. 3 Выделите и выберите "Accessory Settings(Настройки аксессуаров).
  4. 4 Найдите и выберите опцию "Manage Bluetooth Devices(Управление Bluetooth-устройствами).[1]
  5. 5 Выделите и выберите вариант "Register Bluetooth Device(Регистрация устройства Bluetooth).
  6. 6 Выберите "Yes” (Да), когда спросят, хотите ли вы зарегистрировать Bluetooth-устройство для использования с игровой консолью PS3.
  7. 7 Подготовьте гарнитуру Bluetooth для сопряжения с PS3. Инструкции будут различаться в зависимости от модели Bluetooth-гарнитуры. Например, вам может понадобиться надавить на кнопку гарнитуры в течение нескольких секунд, пока синий свет не начнет мигать.
    • Примите во внимание инструкции с руководства или проконсультируйтесь с производителем гарнитуры Bluetooth, чтобы узнать, как разместить устройство в режим сопряжения.
  8. 8 Найдите и выберите опцию "Start Scanning” (Начать сканирование) после размещения Bluetooth-гарнитуры в режим сопряжения. Игровая консоль PS3 начнет сканирование всех поблизости Bluetooth-устройств, которые в настоящее время работают в режиме сопряжения.
  9. 9 Введите 4-значный ПИН-код для гарнитуры Bluetooth. Ваши Bluetooth-наушники теперь будут сопряжены с игровой консолью PS3.
    • Примите во внимание инструкции руководства или проконсультируйтесь с производителем гарнитуры Bluetooth, чтобы узнать, как получить 4-значный ПИН-код по умолчанию для своего устройства..
  10. 10 Вернитесь в меню "Accessory Settings” (Настройки аксессуаров) с помощью контроллера PS3.
  11. 11 Выберите опцию "Audio Device Settings(Параметры аудио устройства).
  12. 12 Перейдите в меню "Output Device” (Устройство вывода) и выберите название USB-гарнитуры.
  13. 13 Перейдите в меню "Input Device” (Устройство ввода) и выберите название USB-наушников. Забегая вперед, скажем, любые видеоигры, в которые играете, будут передавать звуковой сигнал через наушники.


Советы

  • Убедитесь, что USB-наушники, которые планируете использовать с игровой консолью PS3, либо помечены как "USB-сертифицированы", либо сделаны корпорацией Sony Computer Entertainment America, LLC. (SCEA). Некоторые модели USB-наушников сторонних производителей могут быть не совместимы для использования с консолью Playstation.[2]

Предупреждения

  • Хотя фирма Sony создала PS3, большей частью совместимой со всеми беспроводными Bluetooth-наушниками, однако не все гарнитуры могут сопрягаться и правильно работать с PS3. Если испытываете трудности с подключением любой отдельной Bluetooth-гарнитуры с PS3, обратитесь непосредственно к производителю гарнитуры для проверки совместимости продукта с игровой консолью PS3.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 5017 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]