Главная » 2015 » Август » 23 » Как подключить клавиатуру к Galaxy Tab 2
02:47
Как подключить клавиатуру к Galaxy Tab 2

Как подключить клавиатуру к Galaxy Tab 2

Планшеты Android более полезны для повышения производительности при наборе документов с физической клавиатурой. Для этой цели существуют различные модели Bluetooth клавиатур, которые совместимы с многими устройствами.

Шаги

  1. 1 Купите Bluetooth клавиатуру. Существует много Bluetooth клавиатур, которые можно купить в магазинах электроники или онлайн. Ищите ту, которая физически совместима с вашим Tab 2.
  2. 2 Вставьте планшет в корпус клавиатуры. Различные модели Bluetooth клавиатур поставляются со своими собственными корпусами. Перед началом работы убедитесь, что устройство установлено корректно.
  3. 3 Включите Bluetooth на вашем устройстве. В меню Настройки вашего Tab 2 перейдите в подключение Bluetooth. Нажмите, чтобы включить Bluetooth.
  4. 4 Включите функцию Bluetooth на клавиатуре. Клавиатура должна идти с выключателем питания, а также переключателем Bluetooth. Убедитесь в том, чтобы включили его и это подтверждает индикатор.
  5. 5 Подключите устройства и включите метод ввода. Найдите клавиатуру в Bluetooth меню вашего планшета. Соедините устройства и убедитесь, что клавиатура под названием клавиатуры написано "Сопряжено".
    • В меню Настройки перейдите в подменю Язык и ввод. Установите флажок рядом с именем вашей клавиатуры.
  6. 6 Попробуйте подключиться и проверить клавиатуру. Для этого используйте текстовое приложение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 432 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]