Главная » 2015 » Август » 24 » Как подключить к интернету ваш Xbox One
02:53
Как подключить к интернету ваш Xbox One

Как подключить к интернету ваш Xbox One

2 методика:Проводное соединениеБеспроводное соединение

Xbox One – это последняя версия игровой консоли семейства Microsoft Xbox. Даже если данная приставка гораздо мощнее, чем Xbox 360 – подключиться к интернету будет настолько же просто.

Шаги

Метод 1 из 2: Проводное соединение

  1. 1 Купите сетевой кабель. Вам понадобится сетевой кабель, чтобы подключить Xbox One к интернету. Не забудьте проверить нужную для вас длину провода – вы не хотите, чтобы он оказался слишком коротким!
    • Ваш Xbox, возможно, поступил с проводом, если нет, то вам придется его приобрести. На данный момент, впрочем, приставки Xbox One не поставляются с проводами.
  2. 2 Подсоедините сетевой кабель к порту LAN. На задней части приставки Xbox One (в нижнем правом углу) вы найдете порт LAN. Вставьте сетевой кабель в этот порт.
  3. 3 Подсоедините интернет кабель к источнику интернета. С другой стороны сетевой кабель напрямую подсоединяется к источнику интернета. Помните, источником интернета может быть ваш роутер или модем.
    • Возможно, у вас есть настенная сетевая розетка с выходом в интернет.
  4. 4 Включите вашу приставку. После подключения проводного соединения вы можете включить ваш Xbox One. Во время включения и загрузки у вас должен появиться индикатор интернет-соединения.
    • Вы можете включить вашу приставку, нажав на кнопку Home. Xbox One имеет голосовое распознавание, которое будит вашу консоль с помощью вашего голоса, например, если сказать "Xbox On”. Также Xbox One Kinect использует биометрическое сканирование, которое включает игровую консоль посредством распознавания лица.

Метод 2 из 2: Беспроводное соединение

  1. 1 Зайдите в Wi-Fi. Так же, как и в Xbox 360 Slim, Xbox One может использовать беспроводное интернет-подключение. Встроенный Wi-Fi 802.11n Wi-Fi Direct позволяет подключаться к вашему роутеру автоматически.
  2. 2 Включите игровую приставку. Во время первого запуска вашей консоли вы не сможете автоматически подключиться к интернету, так как она еще не запомнила данные доступа для вашего роутера.
  3. 3 Выберите сигнал. В меню Network вы сможете увидеть доступные беспроводные соединения. Как только вы найдете вашу беспроводную сеть – выберите ее, и у вас появится доступ в интернет. Возможно, вам придется ввести пароль доступа к вашему роутеру. Xbox One запомнит беспроводные настройки, поэтому во время следующего запуска она автоматически подключится к интернету.
    • Если вы присоедините сетевой кабель к вашей приставке, то она переключится на проводной режим. Если вы хотите оставаться на беспроводном подключении – отсоедините сетевой провод от игровой консоли.
    • Возможно, вам придется поправить беспроводные настройки вашей консоли, если та не может подключиться к интернету. Если сомневаетесь, поставьте настройки на автоматические или просто сбросьте на изначальные.

Советы

  • Используйте подписку Gold Xbox Live, чтобы получить максимальное удовольствие от пребывания в онлайн.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 561 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]