Главная » 2015 » Август » 17 » Как подключить iPod к заводской магнитоле авто
01:44
Как подключить iPod к заводской магнитоле авто

Как подключить iPod к заводской магнитоле авто

Если у вас есть iPod или iPhone, с их помощью вы можете слушать любимую музыку в своем авто. Для этого вам не обязательно менять заводскую магнитолу в своем авто. Вот несколько способов, как подключить iPod или iPhone к заводской магнитоле авто.

Шаги

  1. 1 Если у вас старая машина с кассетным проигрывателем, вы вряд ли еще воспроизводите на нем кассеты. Вы можете купить переходник с разъемом 3,5 мм на конце, который можно вставить в панель проигрывателя. Затем подключите свой iPod или iPhone к этому 3,5 мм разъему. После этого просто используйте функции кассетного проигрывателя для управления iPod или iPhone и включите громкость своих устройств на полную. Можете регулировать громкость своих устройств на заводской магнитоле авто.
  2. 2 Если у вас новая модель авто с уже установленным 3,5 мм разъемом на передней панели, тогда просто купите 3,5 мм вспомогательный кабель. Один конец кабеля вставляется в панель магнитолы, а другой конец – в iPod или iPhone. Включите максимальную громкость на своем iPod или iPhone, а затем используйте регулятор громкости на магнитоле, чтобы управлять уровнем громкости своих устройств.
  3. 3 Если сзади вашей магнитолы имеется CD-чейнджер или разъем для спутниковой антенны, тогда можете убрать магнитолу и подсоединить к CD-чейнджеру или разъему для спутниковой антенны специальный переходник для iPod. В большинстве случаев информация с вашего iPod или iPhone будет отображаться прямо на дисплее магнитолы. Для просмотра iPod или iPhone вы будете использовать либо CD- чейнджер магнитолы, либо регуляторы спутникового радио. В большинстве случаев для управления iPod или iPhone вы также сможете использовать регуляторы аудио-системы, которые находятся на руле вашего авто, конечно, если таковые имеются. Для регулирования громкости iPod или iPhone вы будете использовать регулятор громкости магнитолы. Не отключайте аккумулятор вашего авто, когда устанавливаете или отключаете магнитолу в авто для того, чтобы установить переходник для iPod. Через этот переходник вы также можете заряжать свой iPod или iPhone.
  4. 4 Если в вашем авто имеется DVD медиа-центр, который подключен к магнитоле, тогда вы можете купить набор кабелей аудио-видео и вставить правый и левый аудио-кабели в аудио-видео разъемы на задней панели меди-центра. После этого выберите на магнитоле DVD разъем, и включите максимальную громкость на iPod или iPhone. В дальнейшем для регулирования громкости на iPod или iPhone вы будете использовать регулятор громкости магнитолы.
  5. 5 Если в вашем авто имеется система с поддержкой воспроизведения музыки через Bluetooth (современные модели авто), с его помощью вы можете подключить iPod или iPhone к магнитоле. Для управления iPod или iPhone вы можете использовать кнопки на руле, а также отдавать голосовые команды для того, чтобы сказать iPod или iPhone, что следует воспроизвести. Вы даже можете воспользоваться такими приложениями, как Pandora или iHeart Radio для того, чтобы воспроизводить музыку через эти приложения со своей магнитолы. В большинстве случаев информация с iPod или iPhone будет отображена на дисплее магнитолы.
  6. 6 Если в вашем авто есть разъем для iPod или USB, тогда вы можете вставить iPod или iPhone прямо в разъем магнитолы и управлять им с помощью кнопок управления на руле и на самой магнитоле. В большинстве случаев информация с iPod или iPhone будет отображена на дисплее магнитолы, а авто будет заряжать подключенный iPod или iPhone.
  7. 7 И наконец, если в вашем авто нет ни одного разъема, в который можно было подключить iPod или iPhone, вы можете приобрести FM переходник и вставить его в iPod или iPhone (он также будет заряжать ваши устройства, когда они будут подключены). Вы настроите свою магнитолу на указанную радио-станцию и iPod или iPhone будут ее воспроизводить через FM радио-систему.
  8. 8 Если вы хотите получить лучшее качество воспроизведения, подумайте над обновлением стерео-системы вашего авто.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 345 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]