Главная » 2015 » Август » 16 » Как подключить iPad к TV Wirelessly
01:31
Как подключить iPad к TV Wirelessly

Как подключить iPad к TV Wirelessly

Подключение вашего iPad к TV Wirelessly требует наличия Apple TV. Это единственный способ беспроводного подключения iPad к телевизору. Если у вас есть Apple TV, это одна из лучших функций, воспользоваться преимуществами которой вы имеете возможность. Теперь вы сможете зеркально отобразить все, что происходит на iPad, по телевизору. Вам даже можно будет поиграть в игры на экране телевизора для получения опыта общения с устройствами на подобие приставки.

Шаги

  1. 1 Подключите iPad к беспроводному соединению. Проведите пальцем вверх от нижней части экрана, затем нажмите символ Wi-Fi для его активирования.
  2. 2 Включите AirPlay. Проведите пальцем вверх от нижней части экрана и нажмите на кнопку «AirPlay».
  3. 3 Выберите Apple TV для AirPlay. Перед вами появится список устройств. Выберите Apple TV в качестве устройства, которое вы желаете использовать в AirPlay.
  4. 4 Укажите вариант отображения содержания. Если вы хотите зеркально отражать на телевизоре, что конкретно происходит на вашем iPad, просто щелкните по переключателю опции «Зеркало» (Mirror) после выбора Apple TV для AirPlay.
  5. 5Нажмите «Готово» (Done).
  6. 6 Проиграйте любой мультимедийный файл на своем iPad. Теперь ваш телевизор будет воспроизводить медиа файл с устройства.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 378 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]