Главная » 2015 » Август » 23 » Как подключить игровой беспроводной ресивер к компьютеру
02:46
Как подключить игровой беспроводной ресивер к компьютеру

Как подключить игровой беспроводной ресивер к компьютеру

Игровой беспроводной ресивер позволяет вам использовать геймпад Xbox с компьютером под управлением Windows. С помощью ресивера вы можете играть на компьютере с тем же уровнем комфорта, что и на Xbox. Читайте далее, чтобы узнать, как легко можно подключить и использовать игровой беспроводной ресивер Xbox.

Шаги

  1. 1 Подключите ресивер. Он подключается к USB порту вашего компьютера.
  2. 2 Скачайте драйвер для беспроводного ресивера геймпада. Драйвера можно скачать отсюда: http://www.microsoft.com/hardware/en-us/downloads.
  3. 3Выберите тип продукта Игровые "Gaming”.
  4. 4 Нажмите "Xbox 360 Wireless Controller for Windows.
  5. 5Нажмите на выпадающее меню и выберите вашу операционную систему и язык.
  6. 6 Щелкните кнопку "Download” ("Загрузить"). Она находится под строкой Software and Driver (Программное обеспечение и драйвера).
  7. 7 Запустите установочный файл драйвера и дождитесь завершения процесса установки. Процесс довольно прост и состоит в нескольких нажатиях на кнопку "Next” ("Далее").
  8. 8 Используйте ваш беспроводной ресивер геймпада. Если драйвер успешно установился, на панели задач, в правом нижнем углу экрана появится всплывающее уведомление, с сообщением что драйвер обнаружен, установлен и теперь вы можете использовать беспроводной ресивер геймпада на компьютере.

Советы

  • Не перепутайте, покупайте только настоящий игровой беспроводной ресивер Xbox. Его можно заказать через интернет или непосредственно у Microsoft. Остерегайтесь дешевых подделок!
  • Если есть установочный диск, который поставляется вместе с игровым беспроводным ресивером Xbox, можно установить программное обеспечение с него, не загружая драйвер из интернета. Вставьте диск в CD-ROM компьютера и запустите установку драйвера с диска.
  • Загружайте драйвера с только сайта Microsoft, чтобы не подхватить какой-то компьютерный вирус.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 381 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]