Главная » 2015 » Август » 26 » Как подключить гарнитуру к Xbox 360
03:21
Как подключить гарнитуру к Xbox 360

Как подключить гарнитуру к Xbox 360

3 методика:Подключения проводной гарнитурыПодключение беспроводной гарнитурыПодключение гарнитуры Xbox 360 Bluetooth

Гарнитура Xbox 360 позволяет общаться с друзьями и соперниками на Xbox Live. Есть несколько доступных вариантов подключения гарнитуры, в том числе проводной гарнитуры и два варианта подключения беспроводной. Подключить эти гарнитуры довольно просто и вы уже сможете кричать команды или просто болтать в течение нескольких минут.

Шаги

Метод 1 из 3: Подключения проводной гарнитуры

  1. 1 Уменьшите громкость гарнитуры. Это поможет предотвратить повреждения слуха, когда вы впервые наденете ее.
  2. 2 Подключите гарнитуру к контроллеру. В нижней части контроллера, по центру есть разъем. Подключите гарнитуру к этому разъему.
  3. 3 Положите гарнитуру. Когда вы начинаете играть, медленно увеличивайте громкость, пока она не достигнет комфортного вам уровня.
    • Гарнитура не только предназначена для голосового чата, но и любая музыка или звук, также будут переданы через гарнитуру.
  4. 4 Определите проблемы в неисправной гарнитуре. Если гарнитура не работает, возможно, она неисправна или загрязнен разъем. Убедитесь, что провода целы и что нет никакой грязи в разъеме. Используйте ватный тампон, чтобы протереть разъем спиртом.

Метод 2 из 3: Подключение беспроводной гарнитуры

  1. 1 Зарядите гарнитуру перед ее использованием. Подключите зарядный кабель к разъему на гарнитуре, а другой конец кабеля к порту USB на вашем Xbox 360. Xbox 360 должен быть включен, чтобы зарядить гарнитуру.
    • Если у вас есть адаптер переменного тока, вы можете использовать его для зарядки гарнитуры. Гарнитура не будет работать во время зарядки.
    • Когда гарнитура полностью заряжена, то на ней будут одновременно мигать 4 индикатора. Это может занять пару часов.
  2. 2 Включите консоль и гарнитуру. Включите Xbox и нажмите кнопку питания на гарнитуре. Нажмите кнопку «Connect» на Xbox 360, а затем нажмите и удерживайте кнопку «Connect» на гарнитуре в течение двух секунд.
    • Гарнитура подключается как к консоли, так и к контроллеру. Огни на гарнитуре будут указывать, к какому контроллеру она подключена. Вы можете изменить контроллер нажатием кнопки «Connect».
  3. 3 Отключите гарнитуру. Нажмите и удерживайте кнопку питания, чтобы отключить гарнитуру. Гарнитура подает двойной звуковой сигнал всякий раз, когда изменяются параметры.
  4. 4 Регулируйте громкость. Для этого используйте кнопки «+» и «-».

Метод 3 из 3: Подключение гарнитуры Xbox 360 Bluetooth

  1. 1 Обновите Xbox 360. Вы должны установить последнюю версию операционной системы, чтобы использовать гарнитуру Bluetooth.
  2. 2 Зарядите гарнитуру перед ее использованием. Подключите зарядный кабель к разъему на гарнитуре. Подключите другой конец к порту USB на Xbox 360. Ваш Xbox 360 должен быть включен, чтобы зарядить гарнитуру.
    • После того, как огни перестанут мигать, зарядка завершена.
    • Заряжаясь, гарнитура автоматически будет подключена к Xbox 360.
  3. 3 Выполните беспроводное подключение гарнитуры. Если вы не подключили гарнитуру с Xbox 360 для зарядки, то вы можете установить беспроводное соединение. После подключения, соединение будет устанавливаться каждый раз, когда гарнитура будет в пределах зоны действия сигнала Xbox.
    • Установите выключатель на боковой стороне гарнитуры, чтобы отображался зеленый цвет. Это переведет гарнитуру в режим Xbox.
    • Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение двух секунд. Индикатор гарнитуры будет мигать зеленым.
    • После того как вы услышите запуск гарнитуры, нажмите и удерживайте кнопку «Connect» на гарнитуре в течение двух секунд.
    • Нажмите и отпустите кнопку «Connect» на Xbox 360 в течение 20 секунд. Гарнитура три раза мигнет.
  4. 4 Измените назначенный контроллер. Гарнитура подключается как к консоли, так и к контроллеру. Огни на гарнитуре будут указывать, к какому контроллеру она подключена. Вы можете изменить контроллер, удерживая кнопку питания или кнопку «Connect» на гарнитуре.[1]

Советы

  • Если у вас есть Kinect, вам, возможно, потребуется отключить датчик Kinect. Чтобы это сделать, перейдите в «Настройки», затем «Голос» и отключите датчик Kinect.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 803 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]