Главная » 2015 » Август » 15 » Как подключить Galaxy S4 к компьютеру
01:21
Как подключить Galaxy S4 к компьютеру

Как подключить Galaxy S4 к компьютеру

Устройство Samsung Galaxy S4 может быть подключено к любому ПК с ОС Windows ради передачи музыки, видео, документов и других файлов между вашим телефоном Galaxy и компьютером. Samsung Galaxy S4 может быть подключен к компьютеру в любое время с помощью кабеля USB.

Шаги

  1. 1 Подключите устройство Samsung Galaxy S4 к своему ПК с ОС Windows с помощью кабеля USB.
  2. 2 Подождите, пока компьютер распознает и установит необходимые драйвера для вашего Galaxy. После того, как драйверы будут установлены, отобразится окно AutoPlay (автозапуск) на экране.
  3. 3 Нажмите на кнопку "Open device to view files” из окна AutoPlay. Ваш компьютер откроет новую сессию Windows Explorer (Проводника).
    • Если вы используете старую версию Windows, такую как Windows XP, нажмите кнопку "Start,” введите "Run” и нажмите "Explorer” для запуска новой сессии Windows Explorer.
  4. 4 Нажмите на устройство Galaxy в левой панели под "Computer. Все доступные файлы, хранящиеся на вашем Galaxy S4, отобразятся на экране.
  5. 5 Перейдите в папку или к файлам, которые вы хотите перенести из вашего Galaxy S4 на компьютер.
  6. 6 Нажмите и перетащите нужные файлы для перемещения в папку на вашем компьютере, в которой необходимо хранить файлы. Например, если вы хотите фотографии с Galaxy S4 перенести на рабочий стол вашего компьютера, нажмите и перетащите ваши фотографии на "Desktop" в левой панели Windows Explorer.[1]

Советы

  • Если у вас нет доступа к компьютеру и вы используете Mac, вы будете обязаны загрузить стороннее приложение под названием "Android-передачи файлов" из веб-сайта Android по адресу: http://www.android.com/ для передачи файлов между Galaxy S4 и компьютером.

Things You’ll Need

  • кабель USB
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 554 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]