Главная » 2015 » Август » 15 » Как подключить Galaxy Note 3 к компьютеру
01:20
Как подключить Galaxy Note 3 к компьютеру

Как подключить Galaxy Note 3 к компьютеру

Подключить Note 3 к компьютеру легко. Все, что вам нужно, это ваш USB-кабель для передачи данных, который должен быть предусмотрен в коробке.

Шаги

  1. 1 Возьмите свой USB-кабель для передачи данных. Вы должны использовать только USB-кабель, а не прилагаемый блок питания. Убедитесь в том, чтобы отсоединили блок для зарядки с целью освободить USB 3.0 (mail) гнездо.
  2. 2 Подключите кабель к вашему Note 3. Вставьте USB 3.0 наконечник телефона в разъем для зарядки. Это наименьший конец шнура. Не забудьте выровнять слоты для идеального соединения.
  3. 3 Подсоедините USB 3.0 (mail) гнездо к вашему компьютеру. Найдите свободный USB-порт на своем ПК и вставьте кабель в (mail) гнездо.
    • Рекомендуется по возможности подключаться USB 3.0 порту. Это увеличивает скорость передачи данных и качество связи. Ежели нет, то подойдет стандартный USB 2.0 порт.
  4. 4 Перейдите к хранилищу данных вашего телефона. В окне «Мой компьютер» (My Computer) Note 3 должен появиться в списке доступных устройств хранения данных. Дважды щелкните по нему, чтобы увидеть директории устройства.
    • Готово! Теперь вы можете передавать данные на ваш телефон из компьютера, как будто это USB-привод.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 765 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]