Главная » 2015 » Август » 15 » Как подключить Facebook к мобильному телефону
01:19
Как подключить Facebook к мобильному телефону

Как подключить Facebook к мобильному телефону

В век быстро развивающихся технологий, совсем не удивительно, что мы все свои мобильные устройства подключаем к сайтами социальных сетей. У каждого сайта свои индивидуальные способы подключения, но цель одна: объединять людей. Подключая сайт социальной сети к своему телефону, вы хотите разделить свою жизнь с другими, и пусть другие разделяют свою жизнь с вами. Вот, как можно подключить Facebook к вашему мобильному устройству с помощью компьютера.

Шаги

  1. 1 Войдите в Facebook. Откройте веб-сайт с помощью вашего предпочитаемого браузера на настольном компьютере. Когда окажитесь на веб-странице, войдите под своей учетной записью. Для этого понадобится ввести имя пользователя и пароль.
    • Существует несколько способов, как может быть повторно отправлен или восстановлен ваш пароль, если при входе на сайт возникнут какие-либо сложности. Все, что вам нужно - это адрес электронной почты, который вы указали при регистрации.
  2. 2 Щелкните левой кнопкой мыши на знак перевернутого треугольника. Он обычно расположен в правом верхнем углу экрана.
  3. 3 Пролистайте вниз до пункта "Настройки" и щелкните левой кнопкой мыши еще раз. Теперь вы окажетесь на экране с надписью "Общие настройки аккаунта". Здесь вы увидите вкладки с левой стороны.
  4. 4 Перейдите на вкладку "Мобильная версия". Там появится раздел, с надписью "Ваши телефоны".
  5. 5 Нажмите на ссылку "Добавьте другой номер мобильного телефона".
  6. 6 Введите номер своего мобильного телефона. После этого вы получите СМС с кодом подтверждения.
  7. 7 Введите код подтверждения в окне, которое появится на экране. Теперь мобильное устройство связано с Facebook, и вам будут приходить уведомления всякий раз, когда кто-то будет взаимодействовать с вашей учетной записью!
    • Вы сможете вносить многочисленные изменения отсюда. Facebook разработан, чтобы идти рука об руку с мобильными устройствами для того, чтобы вы получали максимальную отдачу от своих впечатлений.

Советы

  • Теперь можно настроить все параметры, касающиеся получения текстовых сообщений, когда кто-то посылает вам сообщение, комментарий к статусу и т.д.
  • Можно также загрузить приложение Facebook Messaging для еще большего контроля над своей учетной записью.
  • Можно загрузить мобильное приложение и виджеты Facebook на свое устройство для еще большей свободы!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 450 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]