Главная » 2015 » Август » 22 » Как подключить беспроводные наушники к телевизору Samsung
02:31
Как подключить беспроводные наушники к телевизору Samsung

Как подключить беспроводные наушники к телевизору Samsung

Подключение пары беспроводных наушников к вашему телевизору Samsung может быть очень удобным. Большинство новых телевизоров Samsung оснащены разъемом для наушников, в который можно подключить беспроводной передатчик для наушников.

Шаги

  1. 1 Осмотрите свои наушники. Рекомендуется, чтобы ваши беспроводные наушники саморегулировались; то есть имели свой собственный регулятор громкости, чтобы вам не нужно было обращаться к телевизору для изменения громкости.
  2. 2 Осмотрите свой телевизор. Эту операцию удобно выполнить пользователям, у которых новые телевизоры, поскольку новые телевизоры уже имеют разъем для наушников. Обратитесь к инструкции для телевизора или обследуйте внешний вид, чтобы найти гнездо.
    • Если у вашего телевизора нет такого гнезда, вам нужно будет купить адаптер RCA с входом для наушников, чтобы появилась возможность подключить передатчик.
  3. 3 Подключите передатчик. Как только вы подключили адаптер или обнаружили разъем для наушников, подключите к нему передатчик. На передатчике должен быть световой индикатор, который уведомляет, что он подключен и работает.
  4. 4 Настройте в наушниках громкость. Звук, выходящий из ваших наушников, не зависит от звука, выходящего из телевизора, так что если звук телевизора не установлен на ноль, они будут по-прежнему выдавать звук.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1156 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]