Главная » 2015 » Август » 22 » Как подключить аккаунты к YouTube
02:35
Как подключить аккаунты к YouTube

Как подключить аккаунты к YouTube

2 методика:Подключение ваших аккаунтов с помощью компьютераПодключение аккаунтов с помощью телефона

Легко понять, почему так много людей во всем мире используют YouTube. Он имеет коллекцию видео обо всем, что вы можете себе представить: музыка, фильмы, эти забавные видео о кошках и многое другое. Как правило, большинство людей, которые используют YouTube, имеют и другие сайты социальных медиа. Это имело бы смысл прямо подключить их к YouTube, и сделать обмен видео с друзьями и подписчиками, что гораздо проще. Связывание вашего Facebook или Twitter с YouTube - дело верное, и вы можете сделать это с любого компьютера или мобильного устройства.

Шаги

Метод 1 из 2: Подключение ваших аккаунтов с помощью компьютера

  1. 1 Войдите на YouTube. Сделайте это с рабочего стола, используя имя пользователя и пароль.
  2. 2 Нажмите на этот маленький символ шестерни. Как только вы войдете в систему, вы увидите этот значок в правом верхнем углу экрана. Нажав на него, отобразится раскрывающийся список.
  3. 3 Перейдите в "YouTube settings. Вы увидите их в нижней части раскрывающегося списка.
  4. 4 Нажмите на "Connected Accounts. Вы найдете эту вкладку прямо под "Account Settings. Нажав на нее, отобразятся две кнопки выбора, по одной для Facebook илиTwitter.
  5. 5 Нажмите на кнопку "Connect”.Просто нажмите на приложение, которое хотите подключить к YouTube. Введите имя пользователя и пароль для этого сайта. Просто повторите процедуру, если вы хотите подключить как Facebook, так и Twitter к вашему аккаунту YouTube.
  6. 6 Настройте то, чем вы хотите поделиться. Сделайте так под тем же меню "Connected Accounts". Вы можете выбрать отправку уведомлений при каждой загрузке видео, добавлять видео в плейлист, или когда вам понравится видео.

Метод 2 из 2: Подключение аккаунтов с помощью телефона

  1. 1 Войдите на YouTube. Просто зайдите на сайт YouTube в браузере телефона, и войдите в систему с именем пользователя и паролем.
  2. 2 Нажмите на иконку в виде 3 строк. Как только вы войдете в систему, вы увидите кнопку в левом верхнем углу, которая выглядит как три маленьких линии. Нажмите на нее, чтобы отобразить меню.
  3. 3 Нажмите на значок шестерни. Сделайте так, как только меню проскользнет слева и отобразится значок шестеренки поверх него, прямо по имени и адресу электронной почты.
  4. 4 Нажмите на "Connected Accounts. Вы увидите эту вкладку в новом меню, которое всплывает. Просто прокрутите вниз до нижней части этого списка и нажмите кнопку.
  5. 5 Нажмите на кнопку "Connect”. И Facebook, и Twitter каждый будет иметь по одной кнопку, так что просто нажмите на сайте, который хотите подключить к YouTube. Введите имя пользователя и пароль для этого сайта. Повторите процесс, если вы хотите подключить и Facebook, и Twitter.
  6. 6 Настройте то, чем хотите поделиться. Сделайте так, под тем же меню "Connected Accounts". Вы можете выбрать отправку уведомлений при каждой загрузке видео, добавлять видео в плейлист или как видео.

Советы

  • Вы можете скачать приложение YouTube, чтобы сделать просмотр видео более плавным.
  • Обязательно запишите свое имя пользователя на всех ваших сайтах социальных медиа, но запомните пароль. Таким образом вы избежите блокировки ваших учетных записей, но в то же время сохраните их в безопасности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 595 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]