Главная » 2015 » Август » 22 » Как подключить аккаунты к Pinterest
02:34
Как подключить аккаунты к Pinterest

Как подключить аккаунты к Pinterest

2 методика:Подключите с помощью компьютераПодключите через свой телефон

Многие люди используют Pinterest для связи со своей семьей и друзьями; они показывают фотографии своих друзей, детей, мемов и все, что можете себе представить. Это также отличное место, чтобы подружиться с новыми людьми. Более того, некоторым людям нравится связывать свои другие аккаунты социальных сетей со своим аккаунтом, чтобы другие могли увидеть различные фотографии, которые они имеют, и поделиться ими с более широкой аудиторию. Для подключения учетной записи Pinterest к другим социальным сетям, прокрутите вниз. Вы можете сделать это с рабочего стола ноутбука или мобильного телефона!

Шаги

Метод 1 из 2: Подключите с помощью компьютера

  1. 1 Войдите в Pinterest. Вы войдете в систему под именем пользователя и паролем на сайте www.pinterest.com. Если вы не имеете учетной записи, вам придется создать новую; это займет всего несколько минут.
  2. 2 Перейдите в раздел Settings." Перейдите на вкладку Profile в правом верхнем углу экрана и перейдите в меню Settings.
  3. 3 Перейдите в "Social Networks. Прокрутите немного вниз, пока не увидите раздел "Social Networks”. YВы увидите ползунки рядом с каждым приложением социальной сети, которые сообщают: "Yes/No”. Если вы хотите подключить, необходимо сдвинуть ползунок к "Yes.”
  4. 4 Подключите свой аккаунт. После того как вы сдвиньте ползунок к "Yes”, появится диалоговое окно.
    • Введите имя пользователя и пароль для сайта социальных сетей, к которому пытаетесь подключиться.
    • Нажмите на синюю кнопку "Accept” в нижней части окна. Теперь вы подключены на этому сайту!
    • Доступные сайты социальных сетей, на которые можно ссылаться, это: Facebook, Google, Twitter, Gmail, и Yahoo Mail. Вы можете бесплатно подключить столько, сколько вам нравится.

Метод 2 из 2: Подключите через свой телефон

  1. 1 Откройте приложение Pinterest. Во-первых, вы должны убедиться, что у вас приложение Pinterest загружено в мобильное устройство. Вы можете получить его из магазине Play Google, если вы используете Android, или App Store, если используете IOS.
  2. 2 Войдите в Pinterest. Войдите под своим именем и паролем.
  3. 3 Перейти в раздел "Settings." Когда вы находитесь в главном экране Pinterest, нажмите кнопку Menu в телефоне и выберите кнопку "Account Settings”из списка; появится новый экран.
  4. 4 Выберите свою социальную сеть (Social Network). В этом новом экране прокрутите вниз, пока не увидите фразы "Log in with Facebook” , "Log in with Google” и "Log in with Twitter.” Выберите и установите флажок социальной сети, которая вам нравится; появится новый экран.
  5. 5 Подключите свой аккаунт. В новом экране введите свой логин и пароль и нажмите внизу кнопку "Authorize” и вы - подключены! Это так просто!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 537 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]