Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Как подготовиться сутра к первому дню нового школьного учебного года
10:21
Как подготовиться сутра к первому дню нового школьного учебного года

Как подготовиться сутра к первому дню нового школьного учебного года

Вы когда-нибудь задумывались, как подготовиться сутра к первому дню нового школьного учебного года и выглядеть свежей и красивой за такой короткий промежуток времени?

Шаги

  1. 1 Ложитесь спать пораньше. Подготовьте вашу одежду, прежде чем идти спать, поскольку это позволит вам сэкономить много времени утром. Вы должны хорошо выспаться, иначе вы рискуете проснуться с кругами под глазами.

  2. 2 Проснитесь. Не оставайтесь в постели долгое время - просыпайтесь под звуки вашего будильника. Также, настройте свой будильник на 30 минут или даже на 1 час раньше, чем обычно, так как вы должны выглядеть особенно хорошо в первый день нового учебного года.
  3. 3 Примите душ. Это действительно поможет вам проснуться, и вы пойдете в школу свежей и чистой. Во-первых, используйте мочалку для отшелушивания вашей кожи, чтобы она не выглядела сухой и шелушащейся. Далее вымойте волосы с шампунем и кондиционером. Вытритесь и посушите волосы феном. Используйте лосьон для тела с хорошим запахом.
  4. 4 Одежда. Наденьте одежду, которую вы приготовили с вечера. Она должна быть чистой, поглаженной и аккуратной.
  5. 5 Съешьте здоровый завтрак. Завтрак поможет вам почувствовать энергию и готовность к школе. Ешьте фрукты, хлеб и пейте молоко и/или сок. Избегайте сладких хлопьев, бекона и шоколадного молока. Потому что вам будет сложно сконцентрироваться во время обучения.
  6. 6 Отправьтесь в школу! На автобусе, на автомобиле или пешком. В школе со всеми поздоровайтесь, будьте уверенной в себе и получайте удовольствие!

Советы

  • Попробуйте составить список вещей, которые нужно сделать, прежде чем выйти из дому.
  • Вы должны все приготовить к школе, чтобы не волноваться об этом, когда начнутся занятия.
  • В первый день нового школьного учебного года сделайте натуральный макияж. Не бойтесь наносить минимум косметики, чтобы подчеркнуть свои природные особенности! А еще лучше вовсе не использовать косметику.
  • В свой первый день учебы не бойтесь попробовать сделать какую-то удивительную прическу, о которой вы давно мечтали, если с ней вы чувствуете себя достаточно уверенно (и, вероятно, вы получите массу комплиментов).

Предупреждения

  • Не слушайте негативные комментарии, будьте собой!
  • Обязательно позавтракайте. Здоровый завтрак должен быть у любого растущего малыша, ребенка или подростка.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 319 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]