Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Как подготовиться к выпускному вечеру
09:24
Как подготовиться к выпускному вечеру

Как подготовиться к выпускному вечеру

Каждая девушка хочет провести хот одну ночь как принцесса. Вечер выпускников-возможно лучшее место для этого, это возможно самое важное мероприятие в школе, поэтому мы приводим основные этапы подготовки к данному мероприятию наилучшим образом.

Шаги

  1. 1 Выберите дату.
    • Когда начнутся школьные занятия, присмотритесь к парням, которые могли бы составить вам достойную пару в танцах. После того, как вы определитесь, попробуйте пофлиртовать немного с выбранным объектом. Если вы думаете, что вы понравились ему, но неуверенны, поговорите со одной из своих подруг, чтобы она пора спрашивала его ненавязчиво о том, что он думает о вас. Или скажите им, чтобы они тонко намекнули, что вы были бы хорошей парой.
  2. 2 Будьте неотразимы!
    • Это возможно будет самая важная ночь года, когда вы можете показать себя во всей красе. Поэтому советуем вам как можно лучше подготовиться и помните, что вы должны быть уверенны в себе- это самое привлекательное в каждом человеке.
  3. 3 Начните с наряда
    • Пройдитесь по магазинам со своими друзьями, чтобы найти лучшее для вас платье. Вы должны всегда основывать свой выбор на таких вещах как: идет ли оно именно вам, размер, подходит ли оно к цвету вашей кожи и тип платья, который лучше всего сидит на вас. Затем вернитесь в магазин еще раз с родителями или друзьями прежде чем сделать покупку.
  4. 4 Когда вечер уже будет близиться, вам нужно будет подумать о танцах и подготовиться к ним.
    • Сделайте маникюр и педикюр, который вам подходит и подходит вашему платью.
  5. 5 Купите аксессуары, которые подходят вашему платью.
  6. 6 За ночь перед вечером примите душ.
    • Сделайте пилинг, депиляцию и помойте хорошо голову.
  7. 7 Воспользуйтесь автозагаром, если необходимо.
    • Убедитесь, что тон загара вам подходит и обязательно проводите данную процедуру в салоне под наблюдением профессионалов. Не принимайте душ в течение 8 часов после нанесения автозагаром. Также не делайте депиляцию после, так как это может привести к снятию тона на отдельных участках.
  8. 8 Подготовьте прическу.
    • Если вы хотите сделать какую-то особенную прическу, то вам будет необходимо обратиться в салон. Убедитесь, что вы правильно согласовали дату и время похода в салон, так, чтобы придя вы не остались без места, когда вы ограничены по времени, и начало мероприятия точно указано. Если вам нужна какая-то конкретная прическа, то возьмите ее картинку с собой.
  9. 9 Купите веточку цветов.
    • Это те цветы, которые вы прикрепляете к пиджаку вашего партнера. Это очень важный момент, постарайтесь о нем не забыть! Кавалер покупает девушке букетик, который прикрепляется к корсету. Веточка цветов и букетик должны подходить к платью девушки. Также помните, что галстук должен также подходить к платью девушки.
  10. 10 Не забывайте сделать фото перед выходом из дома и затем на самом мероприятии, особенно групповые фото с вашими одноклассниками. Не выходите из дома без одной или двух фотографий вас вместе. Вы должны найти место в вашем зале или перед хорошо убранным и украшенным домом. Также неплохо будет заказать закуски для вашего кавалера, когда он приедет за вами. Если вы собираетесь отмечать где-то в другом месте, то возьмите закуски вместе с собой, чтобы показать свою вежливость друзьям.
  11. 11 Выучите несколько танцев.
    • Попробуйте поискать пару танцев в интернете, как например: ча-ча-ча, электрик слайд, вальс... так, чтобы вы не выглядели глупо, когда все начнут танцевать, а у вас будет два варианта: стоять тихо в стороне или безрезультатно пытаться поспевать за всеми. Помните, что на месте будет очень сложно научиться хотя бы одному танцу.
  12. 12 Вы должны планировать, что будет after party, и если вы не были приглашены, подумайте о том, чтобы самой пойти с вашим кавалером куда-то перекусить и сделать совместное фото.
  13. 13 Have fun!
    • Выпускной будет отличной памятью для вас и возможно ваших потомков, так они смогут узнать насколько хорошо вы выглядели в молодости. Не забудьте сделать ваше общее фото группы - это память на века.

Советы

  • Будьте уверенны в себе и неотразимы!
  • Потренируйтесь танцевать и ходить на каблуках.
  • Отбелите зубы.
  • Потренируйтесь потанцевать за несколько недель до мероприятия и постарайтесь воздержаться от плохой еды.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 430 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]